УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Я Алексей, 54года... - вопрос №545674

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! Я Алексей, 24.03.1958 г., Кузнецк Пензенской обл… Подскажите, пожалуйста, каков будет итог расставания с супругой, Галиной, 04.04.1967 г., Барданкуль Коммунистического р-на Ташкентской обл. УзССР, и что она по этому поводу думает? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация у вас странная, выходит что вы, Алексей любитель выпить, это Галине не нравится.Галина видимо боролась с вами и последняя мера и надежда на расставание.Она надеется, что вы все таки образумитесь, ведь вы любите друг друга.Расставание и развод не показало.Все в ваших руках.Поверьте в себя как мужчина и берите штурвал вашей семья, вашего корабля в крепкие руки.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас будет период неопределенности и сомнений, возможно, что супруга будет вам что-то недоговаривать или говорить неправду, будет пытаться скрыть свои истинные чувства и переживания. У вас в перспективе возможно, что может случится сближение, пока еще есть надежда.

Доброй ночи, Алексей!

Супруга ваша думает о сохранении брака, расставание замедлится, будет попытка возврата отношений, но ничего не получится. Развод состоится, несколько позже чем вы планируете. В отношениях уже все предрешено свыше, вам сложно изменить данность.

С уважением, Фируза

Здравствуйте! Несоответствие между желаниями и действиями. Будет улучшение отношений

В ваших отношениях скопилось куча грязи, негатива, обид, злобы друг на друга… Между вами много лжи и вранья! Отпустите ситуацию… Если вы расстались то оставтье все как есть… дайте время и себе и ей подумать о том, что между вами было и что каждому из вас нужно друг от друга....

Внешне все прекрыто ромашками и розами… но уверяю вас, изнутри ваши отношения — это прогнившее балото! Побудьте отдельно друг от дружки некоторое время… это пойдет вам на пользу!

Супруга к вам привязана… ей будет сложно без вас и тяжело на душе… рано или поздно она вернется!