Какие события будут иметь место быть - вопрос №5456858

600 p
В ближайшие 3-4 мес
Д 29лет женский пол
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе видны какие-то мелкие неприятности, которые возникнут не по Вашей вине, но Вас попытаются сделать виноватой. Важно действовать четко по рабочим инструкциям, не проявлять самостоятельности, когда это не требуется. Для дальнейшего роста пока не время. Тем не менее финансовая ситуация выглядит для Вас благоприятной.
В личном видно внимание мужчин, активность, но как-то все неопределенно, пока нет того самого, который мог бы сделать Вас счастливой.
Еще могут быть поездки, отдых, необходимость получить какие-то новые навыки и знания, а еще какой-то человек из прошлого напомнит о себе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни сначала будет период одиночества, но оно вам будет комфортно, а потом по Дьяволу вас может захватить какая-то страстная история. В работе возможен конфликт, борьба, разочарование. Возможно конкуренция между коллегами
В личной жизни сделаете сложный, но удачный выбор, он вас порадует. На работе положительные перемены, предшествовать будет ваш успех в работе.  Финансовую сферу может улучшить мужчина из прошлого.
отдых будет и еще идет на новый работе устроитесь.
Переворот  в любви и в окружении

Всего Вам светлого во Вселенной!

Вся в любви будет.
И поездка ждёт еще
Здравствуйте.
Событие, идущее по кругу -вероятность остаться в проигрыше, поиск доп.средств, денежные хлопоты.

@ SOFIA CHERNAYA