Что думает обо мне бывший молодой человек? Подарила ему подарок, вот интересно что он теперь думает. Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5457183

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 11.04.24 17:12:17
Случилось чудо просто неимоверное. Молодой человек коллега, который меня все время избегал на работе согласился прийти на встречу и принял мой подарок!
Вот теперь мне очень интересно что он думает по этому поводу?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!

2 пентаклей+3 жезлов — очень показательное сочетание. Буквально трактуется как “беготня туда-сюда”, бросание “из стороны в сторону”. Это про его мнение о случившемся, о встрече и подарке. Иерофант — ну, конечно, его эго подарочком почесали. Это карта хорошая, позитивная, все таки, ваш знак внимания ему был приятен. Думает, что при возможности ответит вам на этот подарок.
3 пентаклей+Паж жезлов — “я работал себе, ничего не предвещало, а тут меня выдернули и сделали хорошо”. Умеренность+Рыцарь кубков — аналогичная трактовка. Здесь делаем вывод, что он не ожидал, и ему было приятно. Паж жезлов и Рыцарь кубков также еще говорят о том, что у него появились мыслишки, что действительно с вами наладить отношения возможно.
В целом — все хорошо, реакция позитивная, хоть и не ожидал, но если была цель начать налаживать контакт — вы на первом пути. При этом, у него еще сохраняется некоторый барьер, осторожность, это из-за его ожидания, что вы можете его “кусьнуть”, уколоть, если будет себя как-то не так вести по отношения к вам.
По энергетике — нестабильный он, но не плохой, конечно. К вам не безразличен.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он удивлен, не до конца понимает, почему Вы уделили ему внимание. Это неожиданно для него и он даже и знает, что и подумать.
Здравствуйте, Ваш жест вызвал внутри него восторг-аркан Солнце, Колесо Фортуны.
А Вас видит сейчас- Принцессой Кубков. Очень много эмоций в его сердце взбудоражилось, ожило. Размечтался мужчина-10 Пентаклей,2 кубков..
Всех благ Вам.
Здравствуйте Жозефина!
Ваш жест был для него, как обух по голове.
Сказать что не ожидал, что в шоке, это ничего не сказать.
У него такой спектр эмоций восторг, удивление, радость, надежда на возобновление и продолжение отношений. Будет искать для вас подарок, причём очень  тщательно подбирать что-то подходящее.
если бы не хотел то отказался бы от дарения но то что принял это это знак уважения и так же есть и чувства к вам любовь проявит он себя по отношению к вам
Туз пентаклей подарок получен + карта солнца, радость испытал. Туз жезлов есть влечение к вам. будет между вами общение. Туз кубков симпатия может что то начаться между вами.
Здравствуйте! Мужчина испытал удивление и неловкость, не знает как реагировать на это. Конечно, ему было приятно, но он не рассчитывал на продолжение отношений, поэтому теперь не знает, что и думать, ждет, что Вы объясните для чего сделали ему подарок и чего ждать от Вас дальше.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли Всадник, Лиса и Книга. Они показывают, что он думает о том, с какими истинными намерениями Вы преподнесли этот подарок. Ему было приятно его получить. Но он считает, что Вы в чем-то слукавили или что есть между вами некая недосказанность. Его это заинтриговало. Он будет над этим размышлять еще.
Думает, что подарок мало что изменит, не покажет сильной радости, а далее отдельно поблагодарит за него
Доброй ночи!
Он думает о подарке и о Вас… В чем смысл вашей такой подачи и что последует далее..
Размышляет как лучше поступить в такой ситуации-действовать или ожидать..
Тронут поступком, к Вам смягчается по эмоциям, мнение поменялось в лучшую сторону…
Здравствуйте!  Подарок принял с недоумением. Но в глубине души, очень Вам благодарен и признателен. Не смотря на то, что расстались, — к Вам относится с большим уважением. Удачи Вам и всех Благ!
Подарок не оставил Михаила равнодушным, по тузу Чаш эмоциональный всплеск он получил, однако 7чаш показывает на его недоумение по поводу этого жеста с вашей стороны, пока по 4пентаклей изменений не предвидется, пока застой.
Он впадает в азарт при мыслях о Вас. Хочет еще больше внимания и, возможно, подарков. Но его не стоит баловать, он задиристый и порой неблагодарный. Он очень загордился собой, воспринял это как лестный знак внимания. У него и так постоянно прицел на Вас, а после подарка воображение разыгралось.

Напоминает одержимость его влечение к Вам. Хочет какого-то неравноценного обмена, чтобы Вы ему больше внимания уделяли, а он Вам меньше. К Вам тянет как магнитом, но старается себя контролировать и сохранять разумность. Его задевает Ваше умение красиво себя преподнести, пофлиртовать по настроению, приблизить и отдалить по своему желанию.

Он Вами восхищается, но и нотки обесценивания от него тоже есть. Весь в противоречиях. К Вам явно всегда испытывает тягу, и подарок стал для него интересным ходом с Вашей стороны. Мечтает о том, чтобы Вы о нем мечтали сильнее, чем он о Вас. Пока видит, что ситуация обратная – несмотря на накал страстей, он заинтересован в Вас больше, чем Вы в нем.

Считает, что Вы очень привлекательная и деловая, у Вас много мужского внимания. Сомневается в своих силах и бесится иногда. Ревность бывает значительная. Ждет продолжения взаимодействия с Вами.

Он думает что Вы — лучшая. Рад подарку.
Здравствуйте.Он думает, что вы эмоциональны и что вы хотите с ним общаться, не остыли к нему. Он не понимает вас, вы для него девушка-загадка.По последней карте он оценил подарок. Приятно ему. Он рад вниманию и что вы нашли на него время.
Мч явно обрадовался подарку.
У Вас всё будет вместе хорошо, пообщайтесь на встрече.
Подарок принял, и снова в кусты. Никаких движений, намеков, слов. Думает, что с Вами не справится, Вы очень сильный человек, а он трус.
Здравствуйте Жозефина, у Михаила  радостные мысли, он  много думал о вас, но никак не мог решиться сделать шаг на сближение.  И вот благодаря вам, Михаил  стал смелее и будет теперь проявлять свои чувства к вам.
Пока что он однозначно не трактует ваши действия. Есть у него несколько версий, которые друг другу противоречат и он понимает, что лишь на основании одного этого события не может делать однозначные выводы. Он понимает, что должен теперь ответить и строит планы относительно того, каким образом это сделать, чтобы в то же время лучше разобраться в вашем нынешнем интересе и его мотивах.
Здравствуйте, расценил ваш подарок как внимание и интерес кнему,.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=8HaQFf1wYY4