Здравствуйте Находясь на работе, одновременно пробую поступать в другую сферу, связанную с работой с цифрами/финансами. В сфере преподавания и работе с людьми чувствую выгорание, нет желания идти - вопрос №5457278

600 p
на работу. Кто видит, удастся ли реализовать свой план по смене сферы деятельности? Анна 6885
11 ответов

Ответы

Это временный период, так со многими бывает
Удастся, уйдете. Вы действительно потеряли себя на данной работе.
Пусть не сразу, но удастся
Здравствуйте
Удачное начало уже положено, сможете полностью поменять свою сферу деятельности, цифры — это ваше, все будет даваться легко, со временем значительно повысите свой бюджет
Удастся реализоваться. но через какое-то время будет такое же выгорание.
Вас выматывает рутинность, как будто по кругу всё время.
Посмотрите лучше в сторону юриспруденции. По расчетам именно эта сфера ваша.

Здравствуйте. После сложного периода, процесс будет запущен, у вас получится уйти в новое направление, но придется еще многому учиться.
Нет внутри желания принимать изменения, даже понимая, что они приведут к Страхи, сомнения, теряете себя, как личность.Иллюзии, где-то даже,, розовые очки ".Вы и вперёд нацелены и нет желания, потому что Вы-творческий человек и в более точных сферах Вам не не комфортно, что -ли.Душа чувствует, что Вы как обманываете себя.Благодарю.
У Вас не остается другого выхода, как искать пути решения. чтобы уйти полностью в другую сферу, все, что Вы делаете сейчас и чем занимаетесь, с каждым разом будет истощать Вас все больше и больше. не ставьте себе ограничений, Вы можете больше и лучше, чем владеете сейчас. Уберите сомнения и осваивайте то, к чему тянетесь, не пожалеете в будущем о кардинально принятом решении.
Здравствуйте да у вас все получиться удастся реализовать свой план не переживайте вас ожидает успех и процветание, стабильность и новые начинания.
Да, у вас всё получится.
У Вас получится сменить сферу деятельности, Перейдете туда, где Вам будет спокойнее и комфортнее. Начало переменам положено.