Здравствуйте эксперты помиримся ли мы с николаем приедит ли он в москву жить если да то когда? Его мысли чувства и дейсвия по отношению меня? Светлана 9.05.91 николай 7.10.89 что вообще будет и будет - вопрос №5457403

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
ли между нами отношения или просто общения, что он вообще хочет.
5 ответов

Ответы

Примирение у вас возможно, но так, как раньше, уже такого не будет у вас.
Сейчас занят
Вы помиритесь. То что происходит сложность в общении это вызвано чужим влиянием. На вашего мужчину и вообще на всю ситуацию. Как только это воздействие ослабнет, то будет примирение. И в целом ситуация станет постепенно налаживаться.
Здравствуйте! Приедет в Москву летом. Помиритесь, будет общение между вами. Правда, сейчас он не очень хочет мириться.
Здравствуйте.
Примирение ещё возможно, шанс есть.
Но у вас у каждого своя дорога.
Светлана, доброе утро.  Не хочу Вас с. утра расстраивать, но у Николая нет  дороги в Москву для жилья. Он просто  любит поговорить! РС.  цвет волос изумительный!