Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли встреча и разговор или переписка между этими людьми? Что они чувствуют друг к другу, думают ? Как развернется ситуация ? Анна 16 07 и Ксения 20 04 - вопрос №5457603

1500 p
Что думает старшая о младшей? Как к ней относится? Отпустила ли она младшую? Или так и будет «держать ее рядом»?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Переписка возможна, но не на долгое время, Да и симпатии есть, нто мужчина находится в поиске., и решает, с кем ему быть из женщин, которых он уже  знает.
Не отпустила, к сожалению это плохо.В любом случае дороги разойдутся.Поддерживать хорошие отношения будет все сложнее.
До конца года ещё рядом будет держать, со следующего года всё измениться. Сейчас пока будет всё идти так как идëт. Переписка и общение продолжиться на короткое время потом жизнь начнëт разводить каждого по своей дороге.
Здравствуйте.будет встреча, любвеобилие.У двоих сейчас переломный момент, анализ прошлого.Будет переосмысление, т.к.для вас непонятная ситуация, Вы не можете принять решение.Про Душу.Разлад с ней.Хочется разрушить старое и войти в новое, по -новому.Какой-то конфликт, эго-кто круче что -ли.Анна-эмоциональная, упрямая.Ксения-хочет выйти из зависимости от Анны (депрессивное состояние).У Ксении желание жить честно, в гармонии с собой.
Будет разрушение общения между ними на какое то время, но потом возможно примирение, но без какой то конкретики…
Старшая будет стремиться держать младшую рядом.
Но это не на долго. Младшая уйдет и общение будет редким
Общение будет, будут ссоры, будут обвинения и обиды.Их дороги разойдутся, но со временем они смогут понять и принять друг друга.
Идет встреча, разговор, после развитие отношений и сдвиги в этих отношениях. Карты указывают на то, что это будет перспективный союз
Здравствуйте.  Прежнего должного отношения между ними уже не будет
Есть многие преграды. Стена обид и злости постоянно будет стоять между ними. Общение будет очень редким
Отпустила давно младшую
Здравствуйте!
Есть шанс возобновить тёплые взаимоотношения и скорее всего такая возможность предоставится на день рождения Ксении.
Анна видимо старшая, и она покровительствует Ксении, готова всегда заботиться о ней и подать руку помощи в сложный момент, но она всегда останется младшенькой, но с теплом и по-доброму.
Ксения тоже уже достаточно взрослая и может сама распоряжаться своей жизнью, он потихоньку отвоевывает свои границы.
Между девушками восстановятся «родственные» взаимоотношения, взаимовыручка.
Младшая давно самостоятельная, но старшей все еще хочется опекать и контролировать младшую, хоть и понимает, что — это бесполезно, но никак не поймет, что младшая давно можете решать все сама. Незримо, так и будет какое то время держать младшую, не навязчиво следить, но с каждым разом ей это расхочется делать, т.к. поймет, что младшая вполне обходится без ее назиданий и советов.