Что меня ждет в поездке и в дороге с 10 по 13 апреля?) Какие встречи будут у Илоны? - вопрос №5457672

1500 p
17 ответов

Ответы

Знакомства будут, позволяющие ярко провести это время.
Поездка пройдет в штатном режиме.
Никаких особых и запоминающихся встреч не просматривается
Здравствуйте! Вас ждет море впечатлений, приятное общение и время проведенной с пользой, Все пройжет отлично.
В дороге ждут новые знакомства, новые перспективы через новые знакомства. Также получите от самой поездки удовольствие и отдых. В Вашу жизнь идëт продвижение как в рабочей сфере так и в личной.
Будьте осторожны во всём , вышли карты разрушения и боли, возможно от короля мечей…
Знакомство, которое перерастет в развитие отношений ожидает Вас
Вас ждёт знакомство с мужчиной  и интимная связь с ним. Вас он очарует
Поездка принесёт новые знакомства, как женщинами, так и с мужчинами, возможна встреча с женатым мужчиной.
Напряжённое время, с не большими проблемами, но все преграды вы пройдете.
Здравствуйте, в поездке ожидаются не большие хлопоты, препятствия можете подустать немного от самой дороги но в целом все будет 50 на 50 у вас там.
встречи будут делового хаарктера.
Поездка пройдет нормально. Встретитесь с несколькими людьми, в том числе с мужчиной брюнетом, очень пылким и страстным, с которым может случиться ни к чему не обязывающая интимная связь. Но он уже женат или в отношениях
Встреч не видно. Но поездка пройдет хорошо. Немного развеетесь хоть.
Здравствуйте. Вас ждёт яркое знакомство с мужчиной, интерес обоюдный. Встреча у вас так же любовные выходят, что не помешает вашей работе. Останетесь впринципе довольны поездкой.
Добрый
Какие то переживание будут связанные с мужчиной, страхи ваши относительно него, или это про встречу или страх, что не обретети отношения, но в поездки как будто, много страхов будет, в итоги желание ваше исполниться
Просматривается что вас ждёт знакомство с мужчиной который будет старше вас, вы ему очень понравилось и новое знакомство будет очень перспективным
Вас ждут позитивные события и яркие эмоции. Общение будет интересным, приятные люди вокруг.
Сексуальные.Много партнеров.