Какая у меня миссия на этом свете Что я должна совершить? - вопрос №5457697

Я в три года научилась читать.Какие есть ещё у меня скрытые способности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас большой тригон в водных знаках, у вас должно быть очень хорошее чутье и интуиция. Вы можете быть трудолюбивы, если действительно найдете свое дело. Характер у вас не сказать, что простой, есть черты бунтаря и сопротивления общему установленному порядку. При всем при этом вы человек энергичный, у вас есть желание управлять другими людьми и можете это успешно делать. Но при этом есть склонность к самокопанию, депрессиям. А предназначение ваше — ваш кармический узел находится в Скорпионе — это ваша внутренняя трансформация, как в отношении других людей, так и в отношении материальных ресурсов. При этом развитие в любой сфере проходит через кризисы. Вам необходимо изучать психологию, учиться управлять денежными ресурсами, возможно даже чужими. Уметь рисковать и уходить от того, что уже потеряло свою ценность.