Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5457770

1500 p
Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. Мужчина чуток ушел в дела, вижу, что дела, плюс есть проблемки по работе небольшие, но беспокоюсь… ухаживал активно, общается и сам инициирует, но сомнение посеял )) скорей накручиваю, такое уже было ..( посмотрите, пож-та, правда ли занят? Будет ли проявляться дальше? Также есть чувства ко мне у загаданного мужчины? Отстранится пока самой или как лучше?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы действительно себя накручиваете. Да, сейчас отношения зависли. Вы находитесь в неопределенности, тревожитесь. Поверьте, это будет продолжаться не долго. Ваш мужчина очень хочет проводить с вами время, но ему пока мешает работа и взятые обязательства. Скоро для вас от мужчины будет приятный подарок, а в отношениях появятся новые позитивные обстоятельства, импульс для сближения. Счастья и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина действительно занят.Активировалась работа, глупостями не занимается.Планы относительно Вас не изменились.
Спокойно реагируйте. Он тоже человек. и всякое в жизни бывает. Отстраняться не надо, это шаг к расставанию. Ведите себя как прежде, но не навязывайтесь, дайте ему почувствовать Вашу поддержку.
Добрый день.
У мужчины к вам ничего не поменялось, занят, загружен рутиной, работой, делами, устает.
Проявления опять поступят, так как есть чувства, отстраняться не надо, стоит поддержать и отнестись с пониманием.
Десять чаш — он любит вас и желает создать крепкую семью, туз жезлов — у него действительно много работы сейчас, шесть пентаклей — он готов помогать вам во всём в том числе и финансами, императрица — карта процветания, благополучия, развития прибыли и зачатия ребёнка, так что семья у вас возможна…
Отстраниться, не надо, а наблюдать со стороны, и иногда проявляя себя., в его сторону., этот мужчина сам к вам и потянется., чувства есть.
здравствуйте мужчина и правда занят в этом плане он не обманывает вас, насчет проявляться да будет еще проявляться будет писать и звонить вам, весточка от него будет. как только он решит свои дела личные он позже обьявиться и даст о себе знать. не переживайте это временные трудности
с уважением.
В Ваших отношениях нет охлаждения с его стороны. Он честен с Вами и правда сильно занят, свободного времени стало меньше и он устает от этого. Не надо отстраняться, ненавязчиво напоминайте о себе и ваше общение скоро вернется в прежнее русло. Вы ему очень нравитесь и он Вас так легко не забудет. Вы зря волнуетесь и изводите себя подозрениями. Все будет хорошо, отношения будут развиваться
Карта " Король Мечей" предвещает вам стабильный, но безэмоциональный период в отношениях. Ваш партнер занят в данный момент, но он надежен, честен с вами, порядочен. Испытывает к вам симпатию и влечение. Безусловно, он является лидером в вашей паре и порой может требовать от вас беспрекословного подчинения и согласия с его решениями.
Отстраняться не нужно, но и навязываться тоже не нужно. Пореже проявляйте себя.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/cERtDsyXQr0_45
Здравствуйте.Стоит перед новым, выбор, принятие решения… Он-взрослый состоявшийся мужчина.Вы-наивная, доверчивая.Готов предложить Вам совместное проживание, для создания семьи.
Здравствуйте. Мужчина, действительно, занят. Дайте ему время. Слишком активно проявляться Вам, точно, не стоит.
Здравствуйте.  Накручиваете.  Мужчина проявится. У него сейчас не совсем лёгкие времена.
Он вам все объяснит. Выслушайте
Чувства есть у загаданного мужчины
Да он занят пока. Общение продолжится
Здравствуйте! Пока Вы себя накручиваете, отстранитесь немного, пусть почувствует Ваше отдаление и это стимулирует его отвлечься от работы.
Здравствуйте! Чувства у мужчины к Вам есть, пока он действительно занят делами. Вам не нужно отстраняться, но и не навязывайте ему общение, просто покажите, что Вы рядом, интересуйтесь происходящим в его жизни, но дайте понять, что признаете его право на личное пространство и все будет хорошо
Здравствуйте! Мужчина проявится через некоторое время. Сейчас действительно очень загружен, а к вам испытывает чувства. Вам отстраняться не нужно и сильно навязывать себя и написывать сообщения тоже не нужно. Много сообщений его могут напрягать, так как сейчас его отвлекают.
У мужчины к Вам теплые чувства. Он хочет с Вами серьезных отношений и будет совершать активные действия (Жрица, рыцарь кубков, 8 жезлов, Императрица).
Мужчина деловой и Вы уже должны к этому привыкнуть. Не стоит волноваться, чувства его в силе. Порадуйтесь за себя, что рядом такой сильный и уверенный мужчина.