Сергей. Что за человек? Можно ли ему доверять? Работать? Дружить? - вопрос №5457825

600 p
Случайно познакомилась с человеком. Редкая профессия мебельный технолог. Мне такой нужен. По работе нужен. Но он проявляет ко мне немного другие эмоции. И на часть вопросов не отвечает, говорит потом, при встрече. Что он за человек? Сложится ли работа? Общение и дружбы возможны? Насколько он ответственный? январь 1982 дату рождения не знаю. Фото только такое.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете общаться только по работе и то не долго, для всего остального шансов нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтоб был обман ответ карт отрицателен получить связь в работе в деле да это возможно но и по карте общения дружба помех карты не указывают
Здравствуйте!

В своём деле мужчина профи.

Ваши задачи по работе считает примитивными и коммерчески не выгодными.

Не испытывает желания заниматься ими.

Дружить предпочитает с мужчинами.

Женская дружба для него — это постель.

Просто рабочих отношений и дружбы не получится.

Мужчина хочет интимных встреч с Вами, но не совместного творчества.

Здрпвствуйте,
Человек много фантазирует в голове, может ввести в заблуждение, напустить тумана, но конкретики и фундамента прочного карты не показывают, похоже на то, когда человек суетиться, хватается за всё подряд, а результата в итоге нет. Не совсем понятная и открытая личность, есть двойственность, если что-то не понравится может быть резким и категоричным. На перспективу сотрудничества вышли не благтприятные карты, поэтому не стесняйтесь задавать прямые вопросы, без воды, и слушайте свои ощущения, но расклад показал, что нужно хорошо приглядеться и если есть возможность рассмотреть другого кандидата.
Мужчина в своем деле опытный, как мастер. Знает толк. Готов к сложным задачам. Но сам по себе, может простреливать неуместным стилем общения. Я бы сильно не сближалась с ним дружески, свою выгоду он будет ставить в приоритет, однако работать с ним можно. Если сугубо на том и ограничиться и смотреть в оба.
Да можно ему доверять и дружить
Здравствуйте.  Как сотрудник, друг и товарищ отличный. Вам во многом поможет. Если будете сотрудничать дела пойдут в гору
Можно доверять
Для него дружба имеет другие понятия чем для Вас. Мужчина дружит только с теми кто ему выгоден но дружба идеи в одни ворота только ему. У него нет друзей у него есть только знакомые. В свой круг он не пускает никого. Мужчина двоякий и хитрый. доверять ему значит всё потерять своë. С ним может у Вас сложится только если у Вас есть то, что будет его интересовать в остальном то, что нужно Вам недождëтесь.
Идет он был разный поездках… был в браке  или в браке… дети есть… спокойный и серезный человек… доверится можно… дружит можно… он ответсвенный… он медленно говорит но с толком… не спешит в разговоре… пассивный кажется не очень общителен… просто он пустой болтовни не любить… человек реалист и практичный.
Не сложится. С таким, как он, Вы просто уснете на первом же свидании. А что касается ответственности-да. Настолько ответственный, что тоже будет навевать на Вас скуку, потому что будет думать только о том. кому что обещал, и кому еще что-то должен. На романтику у него нет ни времени, ни фантазии.
Здравствуйте. Человек он довольно сложный, но что касается дел надёжный, сможете ему доверять.

Мужчина прекрасный специалист своего дела, у него золотые руки. Хотя он привык работать на себя, не любит подчиняться. Женат на стройной, спортивной блондинке, у них две дочери.

Да, с ним могут сложиться комфортные рабочие отношения.

Здравствуйте. Человек ответственный, но старомодный немного. Любит все вопросы решать напрямую, в живом контакте. С вами общий язык найдет, вы хорошо устроитесь друг с другом, сотрудничество пойдет плодотворное, доверять и работать вы с ним можете.
Да, у вас будут именно дружеские отношения, сработаетесь хорошо.
Здравствуйте! Человек закрытый, в делах ответственный. В деловом общение ставит свои условия, думает о своей выгоде. Пока видит в Вас больше женщину, чем делового партнера, Серьезные вопросы обсуждает только на личной встрече.
Общаться и работать можно, но доверять не стоит. Человек довольно специфический, со своими странностями.