Здравствуйте. Хочу узнать появится ли мужчина ещё в моей жизни или это конец. Если да то в какой промежуток времени. Спасибо. Николай 25.01.1970, Елена 07.01.1983. - вопрос №5457915

1500 p

Дополнение автора от 18.04.24 19:41:30
С мужчиной не общаемся с конца января, некоторые эксперты просили дополнить.
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

В этом году он ещё напомнит вам о себе, проявится.

В начале мая обьявитьсяъ. Как раз на пасз
дополнение что-то перебой в компе… В начале мая, а точнее на пасху- это праздник прощения и. И возрождения. Скажите друг другу « Христос Воскрес « Так пусть и ваши воск решаться  чувства и отношения.
Точка еще не поставлена, не конец.Но есть то что скрывает от вас мужчина.В будущем вы об этом узнаете.
Не появится, он уже в новой жизни витает, считая, что нашел свое истинное счастье. Хотя это далеко не так, но тем не менее.
Да, появится, при чем в ближайшее время, весной.
Он не ваш мужчина и отношения с ним не сложатся у вас, у вас будет другой мужчина, с ним и семья будет…
Добрый
Он даст о себе ещё знать, и в этом году даст знать, когда ему выгодно будет, он обьявиться с какой то новостью и предложением, но не в формате любовного
Скучать когда начнет, сразу даст знать

В течение месяца ситуация с ним прояснится, хотя отстраненность будет после этого сохраняться. Ближе к лету только явные сдвиги пойдут положительные.
здравствуйте, к сожалению он уже не появиться в вашей жизни, он принял для себя решение выйти из этих отношений, не видит смысла что либо с вами иметь. да и будущего особо тоже не видит. поэтому к сожалению тут уже между вами выпадает окончание этих отношений.
Добрый день. Не конец. Будет от него в ближайшем будущем весть. Будет общение
здравствуйте!

Это не конец. появится в конце мая — начале июня

Здравствуйте.

Нет, сам он не проявится. Но на энергетическом уровне ситуация не закончена. И вы о нем думаете, и он вас ждет. Но в том-то и проблема, он ждет вашего проявления.

Вам действительно имеет смысл проявиться, дабы уже окончательно сделать для себя какие-то выводы и двинуться дальше налегке.

Успехов!

Лена здравствуйте. Мужчина проявится, но к сожалению это будет не прям скоро. У меня информация про 3 стрелки. Это либо 3 недели либо 3 месяца
он сам хочет проявиться и сказать вам важное

с уважением, медиум Екатерина

Здравствуйте.  Не видно его проявления. Занят другими отношениями.  Но это ненадолго.
Мужчина ещё появится в Вашей жизни, конец весны-начало лета.
Здравствуйте. Он словно стоит на распутье и думает куда шагнуть, но склоняется к тому, чтобы шагнуть от вас. Пассивность, бесстрастность, холодность.
Добрый день. На лето выходит появление мужчины или весточка от него
Здравствуйте. На данный период времени он одинок, размышлял много, многое переосмыслил. Он появится, так как вас считает близкой душой. Время, несколько месяцев, ему действительно сейчас одиноко, он с радостью проявится в вашу сторону.
Это не конец, а завершение и больше вас судьба не сведет вместе.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте
Не конец, он проявится с желанием наладить контакт. С перспективой возродить отношения. Будет ухаживать, интересоваться, чего вы хотите и каким образом, готов подстраиваться и менять свою точку зрения и поведение
Здравствуйте. Башня с королем мечей, вряд ли проявится. Но летом скучать будет по тем хорошим моментам, которые происходили между вами раньше.
Появиться во второй половине года, он напишет вам или позвонит.
Появится, более того, за этой паузой последует сближения и усиление чувств с его стороны вас может ждать период когда между вами отношения будут крепнуть, просматривается что уже в этом месяце между вами может состояться общение или встреча за которой и последует начало нового и яркого периода для вас
Вернется к Вам, но не раньше, чем через полгода. Мужчине нужно пройти какой-то отрезок пути в одиночестве, многое для себя понять и осознать.
Здравствуйте, появится в промежуток времени до трех месяцев.
Здравствуйте. Разлучница выходит между Вами, является причиной отстранений. Николай выйдет на связь, скучает, но временные рамки размыты, так как зависят от третьего лица
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=8UNe2SlPr7M

Здравствуйте, Елена. Конечно же Николай ещё появится в вашей жизни, т.к. вы с ним кармически связаны и несмотря на дальнее расстояние (либо в разных городах находитесь, либо душевно далеко друг от друга), он считает вас своей идеальной женщиной, у него есть к вам чувства. У него есть другая девушка сейчас рядом, поэтому в ближайшем будущем он проявиться не сможет, увы. Эта ситуация между вами является судьбоносной и многое будет зависеть от вас и ваших действий.