Здравствуйте. Приснился сон что большое стадо коров, быков. И открыли ворота и выпустили их. Они поскакали потом их ловили. Что это означает ? Заранее спасибо - вопрос №5457978

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К спорам и разногласиям, такой сон. Возможно, Вам угрожает какая-то опасность. Будьте осторожны и старайтесь избегать конфликтов. Добрых Снов!