Что ждет меня дальше в личной жизни? - вопрос №545824

Что ждет меня дальше в личной жизни?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Альфия.

Для  полного ответа  желательно чтоб были  даты рождения.

Пока что могу сказать, что в  ближайшее время вы познакомитесь с молодым человеком… Это будет хорошая  длительная  дружба, которорая по укреплению через пару месяцев  даст о себе  знать сильными чувствами и  радостью.

Будет это гдето к  середине или  концу весны...

Всех благ:)

Здравствуйте. Вы не указали никаких данных о себе, поэтому сказать точно ничего не возможно. Если хотите подробную информацию, обращайтесь в чат, посмотрим. Любви Вам!

Встреча весной. У него будут темные волосы, короткая стрижка, веселый. Формально дружба, но будет негласная влюбленность, в отношения перейдет в самом конце года, начале 2014.

У вас сейчас довольно страрное состояние и странная ситуация в жизни. Вы как будто сейчас изнутри погружены в состояние какогото умиротворения, состояние покоя и абсолютной гармонии… Я не знаю что этому способствовало… Может быть рядом с вами есть человек, который является вашим духовным учителем и хорошим наставником, возможно вы прочли какуюто хорошую книгу на духовную тематику… Возможно даже то, что с вами произошла очень странная ситуация, а может и не странная, но она очень сильно повлиияла на ваше духовное состояние! Вы проникнуты духовностью… проникнуты состоянием медитативности и трезвости! И вся эта ситуация развивается… она приведет к глубоким переменам вас самой и вашей жизни! Возможно через какието страдания и боль… Но в ближайшее будущее вас ждет большое душевное преображение… вы как будто всей душой сами этого ждете и хотите!

перестаньте сравнивать себя с другими людьми, перестаньте думать что есть кто-то во внешнем мире, кто может быть лучше вас! Вы уже идеальная и божественная! желаю обрести то, к чему так страстно вы стремитесь!

Здравствуйте, Альфия!

У Вас в жизни сейчас период обучения, Вы набираетесь опыта, получаемые знания используете с максимальной выгодой. Кто-то хочет Вас обмануть, причем планирует это специально, для забавы. Будьте особенно внимательны и осторожны, не доверяйте малознакомым приятелям.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)