Доброе утро, эксперты! Какие радостные события ожидают в 2024 году, которым буду очень довольна? Ирина 12.12.1986 15:10 - вопрос №5458257

600 p

Дополнение автора от 10.04.24 08:56:36
Когда ожидать зачатия, беременности и кто будет?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, вы любимы и в скором будущем вас ждет беременность. Вижу что беременность планируемая и вижу мужчину рядом с вами.По здоровью хорошо и правильно обновить детородную систему организма на энергетическом уровне, быстрее и схватится зачатие.Беременность будет здоровой и счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Неожиданный переезд, смена обстановки или удачная поездка.
Беременность у вас вполне возможна в ближайшие 2-3 месяца, мальчик будет
Здравствуйте, вас ожидают хлопоты, встречи с близкими, путешествия новые знакомства, стабильность и процветание, успех в делах и карьерный рост. беременность будет в браке у вас но не в ближ времени пока, чуть позже когда вы об этом и думать особо не будете.
Зачатие ребёнка у вас будет , в этом году  ждут вас  перемены по судьбе, радостные и счастливые события…
У вас будут счастливые отношения со знакомым мужчиной, приобритение того что долго хотели.
Беременность на год-полтора показывается. Возможность открыта. Просто надо не пропадать в себе, а вкладывать энергию от чего хотите получить отдачу.
Здравствуйте.  Крупная покупка, исполнение мечты. От неё вы получите удовольствие.
Также вас ждёт радостная весточка издалека. .
Возможен Также переезд в другой город
Зачатие будет на следующий год.  Мальчик
Доброго! Зачатие будет от любящего вас мужчины(идет, что муж), примерно в середине лета. Год в целом нейтральный, ребенок, конечно, самое яркое событие, т.к он запланирован и желанный обоими людьми в паре. «Кто» — идет, что мальчик. Возможно, что двойня. У вас хорошие перспективы к зачатию, скажем так, зеленый свет — до самого конца 2026 года.Удачи!
Доброе утро) Вам выпала карта Мир, вы можете получить новый, волшебный мир, о котором вы мечтали.  И это касается темы семьи, детей, домашнего очага. Здесь пришла информация о том, что вы будете ожидать ребеночка, беременность у вас будет, мальчиком) Светленьким будет, худым и высоким) Здеесь выпала карта беременной девушки, которая гуляет под Луной. И  Луна такая необыкновенная, полная луна). Обращайте на периоды полнолуния, вот тогда зачатие возможно)

С уважением, Константин.