Посоветовали спросить, есть ли у него серьезные намерения. Спросила, есть ли, появятся ли. Ответил, что не думал об этом, что плывет по течению. Это - вопрос №5458307

1500 p
изображение из вопросанастолько человеку всё легко в жизни достаётся, что он ничего не ценит? Просто берет, что нравится, потому что папа так научил? А что там с этим — да всё равно, зачем думать? Спасибо. Елена, Александр
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, он знает что любим, уверен в вас, но не в себе.Нужно работать с подсознанием, нужна коррекция и обновление, вам можно помочь, так как есть влиянии окружения и прошлого, сознание не очищенно.Чувства ваши взаимны, но разрешить себе ответственность, зрелость, он не может.Он действительно течет по течению. Но ваши отношения продолжаться, работайте над отношениями, потому что он важен для вас.

Лена, здравствуйте. Ваш молодой человек, слов на ветер не бросает, не говорит того, в чем не уверен. Сейчас ему действительно комфортны такие отношения. Но в перспективе есть высока вероятность выхода отношений на новый уровень! Он об этом задумается! Выпала карта Императрицы(семья, дети).

Мужчина высказал вам правду не думал о будущем, потому ему с вами легко и комфортно, любит, ано это не означает что он этого не желает, будущее совместное у вас есть, а принять серьезное решение придется ему все же до конца весны, токсиь до конца май месяца
добрый день, у мужчины действительно пока нет серьезных намерений на ваш счет, он действительно плывет по течению и не о чем особо не задумывается. пока его и так все устраивает как есть сейчас, а дальше видно будет
Сейчас плевать по течению это верно ему так спокойнее жить. Насчёт Вас давно думает менять ему привычное течение своей жизни или нет. Думать ещё месяца три не меньше будет потом пройдут к выводу, что с Вами плыть против течения надëжнее чем самому по течению. Чувства к Вам есть, энергетически друг другу подходите. Осталось подождать пока он поменяет свой взгляд на отношения.
Здравствуйте. Александру действительно сейчас комфортно, его все устраивает. Он действительно не задумывался о будущем ваших отношений. Своим вопросом Вы заставили его задуматься, так ли ему комфортно. Сейчас он в стадии принятия решения, что же делать дальше. Но серьёзности в его намерениях нет.
ПО течению плывет.Но с ним вы вряд ли будете развилка+коса карты.
Здравствуйте. Да, получается, вы правы. Он пресыщен, и действительно не хочет брать на себя отношения со всем грузом ответственности, ему нравится быть в процессе, получать здесь и сейчас, пока есть что получать, и плыть по течению, хорошо что он по крайней мере сказал вам правду. Он принимает то, что даёт ему жизнь, живёт легко, но при необходимости может и легко отказаться от того что имеет. Не привязывается.
Вы сами все знаете и понимаете, очень хорошо этого мужчину, так все и есть он плывет по течению,  куда его прибьёт,  там и будет.
Жрец — отношения ваши по судьбе идут, союз одобрен высшими силами, восемь пентаклей — отношения будут развиваться, но над ними нужно работать, туз чаш, паж пентаклей, шесть мечей — в итоге у вас будет свадьба, семья, ребёнок девочка, от него будет подарок в тему, построение крепкого, долгосрочного союза…

Добрый день, Елена.

Есть несколько причин из-за которых Александр не строит серьёзных планов. Во-первых, ему комфортнее находится в состоянии, когда всё идёт своим чередом. Надеется, стремится, а потом разочаровываться… не про него. Я бы даже сказала, что это пройденный этап. Это раньше, мужчина выбирал сложный путь, сейчас же он стремится к простате. «Моё и так будет моим». Придерживаясь естественного хода событий, Александр не обнадёживается и это его более чем устраивает.
Ну и во-вторых есть такой важный фактор, как семья. И, пожалуй, первая причина «несерьёзности», вытекает из второй. Он зависим от мнения родственников. Можно даже сказать, что в некоторых вопросах он сталкивался с сильным давлением, из-за чего бросал желаемое и менял планы. «Берёт, что нравится», немного не про Александра. Он берёт только то, до чего может дотянуться, оставаясь в комфортной позиции. И при этом это должно быть одобрено семьёй.
И всё же «есть ли у него серьёзные намерения»? Не могу сказать, что Александр был абсолютно честен отвечая Вам на этот вопрос. Определённый взгляд на ваше совместное будущее, он всё же имеет. Но делиться с Вами своими мыслями на этот счёт, он не хочет, считая, что это всё усложнит.

"… что он ничего не ценит?"… ценит… свою свободу… отсутствие ответственности перед кем-либо… и лёгкость… да это его жизненные ценности… а серьёзные отношения им противоречат… он сказал вам правду… действительно не думал… не строил никаких планов и " плывёт по течению"… при этом в жизни ему не всё легко достаётся… вы многого не знаете… просто он не любит делиться неприятным
"… берёт что нравиться… а что там с этим — да всё равно?"… — нет… он не бездушный человек… вас потерять не хочет… питает к вам чувства — помимо того как просто к девушке… есть ещё и уважение чисто человеческое… и именно поэтому он не хочет начинать серьёзные отношения… ведь прервать их когда очень сильно ещё друг к другу не  " прикрепились" — легче… проще по его мнению… меньше он так оставит боли девушке
У вас есть шанс сохранить отношения… и даже создать хороший союз… но только в том случае — если и вы как он будете «плыть»… ничего не требовать… не выводить его на какие-то решения… выбор… то есть довольствоваться тем что есть. Если вас это не  устроит… нужно открыться для новых знакомств. Удачи!
У него серьезные намерения. Он просто не хочет обжигаться и мудро подходит к жизни ни кчему не цепляясь. Это наоборот может способствовать серьезному развитию отношений
Здравствуйте.Ну он пока еще просто не зрелый, не задается серьезными целями.Вам не стоит от него ждать того, чего вам он дать не может. Каковы причины, вас это по-хорошему не должно заботить. Просто если у него нет того, что вам нужно, надо пойти туда там, где это имеется. А стоять у мясного прилавка и сетовать на то, что там нет овощей, по меньшей мере не рационально.Успехов!
Сейчас у мужчины нет определенных планов, но это не значит, что в будущем не возможен будет брак. Рано или поздно он созреет для серьезных шагов.
Доброго вечера, Елена!

Александр такой мужчина, который действительно в большинстве случаев не задумывается о серьезных вещах — он стремится к легкости во всем, в том числе и в своем мышлении. Очень многие вещи этому человеку доставались в жизни слишком просто — у него не было ситуаций, в которых нужно было проявить силу воли, характер, показать на что он способен или выдержать жесткую конкуренцию. Он по характеру мягковатый мужчина, может легко отказаться от какого-то проекта или человека, столкнувшись с непредвиденными трудностями. Он просто не умеет преодолевать преграды и пытается их всячески избежать. На него в раскладе выпадает много карт, которые говорят о его инфантильности, о том, что человек стремится удовлетворять свои мимолетные желания, но не думает о своем будущем. Он больше о себе думает, чем об окружающих — даже близкие люди для него не так важны, как он сам и собственное благополучие. Он не эгоист в прямом смысле этого слова — просто у него семья такая, это воспитание, которое так просто не изменить. Мужчина сам по себе неплохой, но у него не заложены какие-то основы поведения с девушкой и выстраивания серьезных семейных отношений. Я вижу, что между вами есть большое непонимание именно в плане будущего — он живет одним днем, а вы уже хотите от него какой-то конкретики и стабильности. Он немного боится потерять свободу, приобрести какие-то лишние обязанности, к которым не готов.

Серьезные намерения у этого человека могут появиться, но на него не нужно давить — просто сейчас нужно принять то, что он действительно ещё не уверен в своем будущем и не имеет четких планов насчет вас двоих. Тут есть перспективы семейного союза с дальнейшим развитием, однако отношения не будут легкими — у вас много различий, которые изначально не видны, но при более близком общении раскроются в полную силу. И вы можете найти общий язык с мужчиной, тут главное — наладить общение без излишнего давления, он податливый человек, если проявить хитрость к нему, плавно подвести его к переменам в жизни. Он ценит ваши отношения на самом деле, вы важны для мужчины, просто он сам тоже запутался в своих мыслях, планах и желаниях. Будут ещё от него шаги в серьезную сторону, не переживайте и не думайте о нем слишком плохо — он ещё проявит себя в лучшем образе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!