Добрый день эксперты. Интересует вопрос по работе и финансам. Будет ли повышение заработной платы до конца года? Или будет смена работы с хорошей перспективой? И стоит ли менять место работы? Алла - вопрос №5458360

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алла, вам не стоит менять работу, до конца года будут изменения дохода в лучшую сторону, не только материальные улучшения но и личная жизнь сложится позитивно. Появится человек с которым станете очень близки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять работу не станете, руководство пообещает перемены в зарплате. Здесь у Вас стабильность, ее и нужно сохранить. Что касается любви-мужчины будут возле Вас роиться, т.ч. скучать в этом году будет некогда.
Здравствуйте да у вас будет шанс что до конца года будет повышение. смены работы пока не видно, останетесь на прежнем месте. менять работу вам пока не надо, не самое благоприятное для этого у вас время. поэтому лучше пока не менять.
с уважением.
Не стоит менять работу, здесь еще будет масса выгод и преимуществ. чтобы расти.
Повышения и прибавления по зарплате не будет, если будите искать новую, то ищите  из тех которые предназначены вам по судьбе, их несколько и можете выбрать, поможет ваша дата…
Здравствуйте. У вас будет смена работы, но позже.
 К концу данного года, к началу следующего, вы решите кардинально сменить свою жизнь. Перемена будет глобальная, затронет буквально все сферы вашей жизни.
Здравствуйте.  Смена работы у вас не просматривается,  потому что будет повышение дохода.  Работа ваша, место тоже. Вам все нравится.
Будете продолжать работать
Добрый,
Не будет повышения.
Не стоит.
В работе показана стабильность, уйти сможете если только сами решите, некоторые сомнения присутствуют. Улучшение в деньгах будет, начиная с лета
Здравствуйте. Повышения оплаты не будет, ситуация замершая, движения не будет. Смена работы для вас благоприятна, более того, показана, на этой работе уже всё сделано, этот период подходит к концу.
Шикарно будет в работе и финансах. Перспективы повешения близки. Работа будет также, у вас там может сложиться хорошо, новое не нужно искать.

В 2024 году маловероятно, что вам повысят заработную плату, всё останется на том же уровне и вы будете ощущать, что застряли и топчетесь на месте. Если будете искать новую работу, то сможете в этот период найти более приятное и высокооплачиваемое предложение.

Здравствуйте! Будет повышение на текущей работе( 9 пентаклей)Работа Ваша очень стабильна и смены на более перспективную не будет( 4 пентаклей) Не стоит менять ( Башня) держитесь за ту, что есть сейчас.
Здравствуйте Алла!
Ваше руководство отмечает вашу активность, но на поднятие заработной платы не хватает ресурсов.
Финансы останутся на прежнем уровне.
Карты советуют найти своё направление (хобби) и его монетизировать.
Желаю вам счастья!

@ SOFIA CHERNAYA