здравствуйте! вопрос к астрологам сколько в натальной карте заложено детей и дети будут свои или приемные?Александра 30.12.1986,город рождения Пермь,проживание Нижний Новгород, время 18:15(бирочное) - вопрос №5458503

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если говорить про своих детей по вашей натальной карте у вас могут быть от двух детей своих поздних (луна в козероге). Куспид дома детей в плодородном знаке и планета управитель в плодородном знаке, соуправитель тоже в плодородном знаке в соединении с юпитером (что увеличивает количество детей). Единственное, есть риски не вынашивания беременностей — луна в козероге в соединении с Нептуном. Также могут быть и приемные, на это тоже есть указание в карте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего один поздний ребенок будет, не приемный.