Здравствуйте! Как часто 10.04.1995 Семён будет видится с сыном? Если 24.03.1998Анастасия будет счастлива что будет чувствовать 10.04.1995Семён - вопрос №5458527

1500 p

Дополнение автора от 12.04.24 05:33:07
Как будет чувствовать себя 10.04.1995Семён без 24.03.1998Анастасии
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он упрямый и безответственный, ревновал Вас всегда, но и конкретного ничего от себя не предлагал, с сыном будет видеться, но не часто, материальная помощь будет периодически от него, если Вы будете счастливы с другим мужчиной, расстроится конечно, но мешать и препятствовать Вашему личному счастью не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семён об этом не задумывается сейчас, не будет задумываться и в дальнейшем, видится с сыном он будет но это участиться только через 3 года.
Кстати даже несмотря на то что вы будете с другим человеком, вы будете часто думать про него и вести про него разговоры со своим новым избранником.
Здравствуйте.
Нечастыми будут встречи  с сыном.
Вы будете счастливы. У Семёна будет своя жизнь.
Здравствуйте!
Очень быстро пресытился мужчина свободой, будет очень сожалеть о потере семьи, с сыном будет видеться так часто, как позволит мама. Но в намерениях делать это постоянно
Переживания пройдут.Сначала часто.Потом уйдет по своему пути.За сына будет переживать.
Анастасия, встречи с сыном будут реже сейчас, сознание закрыто, поступки не хорошие, есть желание обидеть, что то доказать.А на самом деле будет жалеть о всем что происходит. И ваше счастье будет только задевать.