Здравствуйте Перееду ли я жить в город Х********** в течение месяца? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №5458567

1500 p

Ответы

Стабильность в проживании в г. Х. будет чуть позже.
10.04.24
Не много позже переедите, мужчина будет тормозить этот процесс.
10.04.24
Да, переедите.
10.04.24
Здравствуйте пока нет не переедете, будут трудности у вас с переездом, чуть позже задуманное вами осуществится. сейчас не самое благоприятное время для поездки для вас.
10.04.24
не переедите
10.04.24
здравствуйте

в течение месяца увы пока нет
10.04.24
Переезда сейчас нет.А вот любовь сильная, но тяжелая.
10.04.24
Дорога в этот город вам открыта, а вот ехать вам или нет решать только вам, у вас самой много сомнений и неуверенности внутри себя, страх нового, так что вам необходимо определиться и принимать нужное решение самой…
10.04.24
Здравствуйте! В течение нескольких месяцев переедете. Карта показывает, что там вам очень понравится и город вас хорошо встретит. Переезд будет по судьбе.
10.04.24
ответ карт да нет ответ да тут в этом нет преград и как карта вашего желания открытая и получить желаемое сможете
10.04.24
Нет не поедете.
10.04.24
Александра, здравствуйте! Вы переедете через пол года. Переезд затянется из-за неоправданных ожиданий в отношении какого-то человека, в следствии чего появится запутанность (ошибка) в документах или билетах. На внутреннем плане сначала будет состояние дезориентации, которое перейдет во внутреннее нетерпение. Удачи вам!
10.04.24
Чуть срок затянется.

Всего Вам светлого во Вселенной!
10.04.24
Сейчас на сайте
Да,   переезд действительно у вас просматривается в этот период времени.Это будет началом очень важного и яркого периода в вашей жизни, который будет связан и с открытием новых возможностей для вас
10.04.24
Доброго.
В течении месяца крупных поездок/переездов не обозначено у вас. Дорога есть летом, примерно в середине(Июль).
Удачи!
10.04.24
Здравствуйте. Вышло что у вас есть проблемы, и пока что вышло что вы не можете выехать. Вышло что в документах есть проблемы.  Вышло что ваш выезд ограничен.
11.04.24
В загаданный срок вряд ли переедете, но будете активно действовать в этом направлении и приближаться к реализации задуманного.
11.04.24
Возможность воспользоваться шансом на переезд, будут ограничивать некие обстоятельства и в загаданный срок не очень понятны будут перспективы выхода из них.
11.04.24
В течение месяца — маловероятно. Такое ощущение, что вас держит семья. В течение двух месяцев — большая вероятность, выпала 6 Мечей
11.04.24
Сейчас на сайте

Александра, здравствуйте. Да, все карты говорят о болезненных переменах. Ситуация завершится, вы переедите.

11.04.24
Если сильно захотите, переедете. Но возможны задержки. Переезд более вероятен за два месяца.
11.04.24
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=EQjMIxv-F-A

11.04.24
Карты говорят: нет, не переедите
11.04.24
Сейчас на сайте
Переезд будет чуть позже срока. Добьетесь цели
15.04.24
здравствуйте

переехать именно на постоянное проживание — в течении месяца — нет, поездка в этот город — вероятно, но не «с вещами/чемоданами», это не переезд полноценный

дополнительно добавлю, что показывают — в течении месяца вас ставит перед выбором мужчина, и возможно даже в формате ультиматума — если вы не сделаете выбор — что то закончится. будет разговор на эту тему, мужчина как будто давит уже на то, что вы должны что-то решить. может сказать о том, что нет смысла продолжать если выбор не будет сделан вами. он будто предлагает вам какие то варианты и говорит — вот или так или так можно поступить, решай, иначе дальше уже все сложно, невозможно, бессмысленно (для него)

по этому раскладу я бы сказала, что в течении месяца переезда не случится, но будет остро поднят мужчиной вопрос о каком то вашем решении, возможно как раз о ваших переездах и вообще вашем местоположении на ближайшее будущее.
что то он скажет о том, что без вашего конкретного решения для него становится как то сложно в чем то, считает что пора что то решить
22.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store