Здравствуйте Перееду ли я жить в город Х********** в течение месяца? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №5458567

1500 p

Ответы

Стабильность в проживании в г. Х. будет чуть позже.
Не много позже переедите, мужчина будет тормозить этот процесс.
Да, переедите.
Здравствуйте пока нет не переедете, будут трудности у вас с переездом, чуть позже задуманное вами осуществится. сейчас не самое благоприятное время для поездки для вас.
не переедите
здравствуйте

в течение месяца увы пока нет
Переезда сейчас нет.А вот любовь сильная, но тяжелая.
Дорога в этот город вам открыта, а вот ехать вам или нет решать только вам, у вас самой много сомнений и неуверенности внутри себя, страх нового, так что вам необходимо определиться и принимать нужное решение самой…
Здравствуйте! В течение нескольких месяцев переедете. Карта показывает, что там вам очень понравится и город вас хорошо встретит. Переезд будет по судьбе.
ответ карт да нет ответ да тут в этом нет преград и как карта вашего желания открытая и получить желаемое сможете
Нет не поедете.
Александра, здравствуйте! Вы переедете через пол года. Переезд затянется из-за неоправданных ожиданий в отношении какого-то человека, в следствии чего появится запутанность (ошибка) в документах или билетах. На внутреннем плане сначала будет состояние дезориентации, которое перейдет во внутреннее нетерпение. Удачи вам!
Чуть срок затянется.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да,   переезд действительно у вас просматривается в этот период времени.Это будет началом очень важного и яркого периода в вашей жизни, который будет связан и с открытием новых возможностей для вас
Доброго.
В течении месяца крупных поездок/переездов не обозначено у вас. Дорога есть летом, примерно в середине(Июль).
Удачи!
Здравствуйте. Вышло что у вас есть проблемы, и пока что вышло что вы не можете выехать. Вышло что в документах есть проблемы.  Вышло что ваш выезд ограничен.
В загаданный срок вряд ли переедете, но будете активно действовать в этом направлении и приближаться к реализации задуманного.
Возможность воспользоваться шансом на переезд, будут ограничивать некие обстоятельства и в загаданный срок не очень понятны будут перспективы выхода из них.
В течение месяца — маловероятно. Такое ощущение, что вас держит семья. В течение двух месяцев — большая вероятность, выпала 6 Мечей

Александра, здравствуйте. Да, все карты говорят о болезненных переменах. Ситуация завершится, вы переедите.

Если сильно захотите, переедете. Но возможны задержки. Переезд более вероятен за два месяца.
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=EQjMIxv-F-A

Карты говорят: нет, не переедите
Переезд будет чуть позже срока. Добьетесь цели
здравствуйте

переехать именно на постоянное проживание — в течении месяца — нет, поездка в этот город — вероятно, но не «с вещами/чемоданами», это не переезд полноценный

дополнительно добавлю, что показывают — в течении месяца вас ставит перед выбором мужчина, и возможно даже в формате ультиматума — если вы не сделаете выбор — что то закончится. будет разговор на эту тему, мужчина как будто давит уже на то, что вы должны что-то решить. может сказать о том, что нет смысла продолжать если выбор не будет сделан вами. он будто предлагает вам какие то варианты и говорит — вот или так или так можно поступить, решай, иначе дальше уже все сложно, невозможно, бессмысленно (для него)

по этому раскладу я бы сказала, что в течении месяца переезда не случится, но будет остро поднят мужчиной вопрос о каком то вашем решении, возможно как раз о ваших переездах и вообще вашем местоположении на ближайшее будущее.
что то он скажет о том, что без вашего конкретного решения для него становится как то сложно в чем то, считает что пора что то решить