Здравствуйте! Василий 26.08.1990 Алина 28.08.1999. Будут ли серьезные отношения в течение трех лет? Чувства? - вопрос №5458880

600 p

Дополнение автора от 16.04.24 15:41:54
Покинет ли он в ближайшие 3 года свои нынешние отношения (уйдет от жены). Есть вероятность того, что мы будем вместе счастливой парой? Если произойдет интимная близость, сблизит ли она нас и приведет отношения на новый уровень?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

серьезных отношений не вижу, какие — то тайны, сплетни, что-то скрывает.

В течении года у вас появится другой мужчина, с которым будут серьезные отношения. И у вас будет выбор. Если выберете нового мужчину — все сложится отлично

здравствуйте, нет от жены пока не уйдет не сможет, все таки ему там комфортно и стабильно, все по сути устраивает, поэтому уходить он не намерен пока. к сожалению с ним вы не будете счастливой парой, мужчина так и будет метаться туда сюда то к вам то к своей жене возвращаться, между вами будет треугольник, стабильности тут и постоянства я не вижу. на новый уровень ваши отношения тоже не перейдут
с уважением.
Здравствуйте.  От жены не уйдёт. С вами захочет отношений без обязательств.  На это он настроен.
От жены не уйдет, с Вами сблизится, предложив любовь и дружбу в свободное время.
Здравствуйте
От жены не уйдет, близости будет рад, но развития, кроме постели, не выходит
Вместе быть можете, но тайно, интим ускорит только это, от жены не уйдет, есть причины, о которых он вам не говорит.
Здравствуйте, в течении этого времени он уйдёт от жены, близость ваши отношения переведёт на новый уровень, между вами будут стабильные отношения, совместное проживание, приобретение крупного чего-то, склоняюсь к имуществу
С женой ни развода, ни ухода от неё не будет ,  а к вам  особых чувств нет, у вас будет знакомство с мужчиной и с ним будет семья…
В ближайшшие три года мужчина уйдет от жены, поскольку их отношения уже изжили себя. Вы будете вместе счастливой парой. Интимная близость станет той вехой на пути отношений, которая приведет вас к дальнейшему сближению. Ваши отношения выйдут на новый, более близкий, уровень. Все старое постепенно отпадет и откроется путь к счастливому браку.
Здравствуйте. Ваша встреча была предначертана свыше. Эти отношения кармические, поэтому сейчас много сложностей и препятствий. Но Василий и Алина любят друг друга, и боятся друг друга потерять. Несмотря на все трудности, между ними будут серьёзные отношения. Мужчина будет к этому активно стремиться. С женой у них отношения давно идут на убыль. Там между людьми нет взаимности, а есть ссоры и недопонимания. Ещё какое-то время они будут вместе, но в итоге мужчина не сможет это терпеть и уйжёт от жены. Развод будет. Где-то в течении года. С Вами  он выйдет на новый уровень отношений. Будет встреча, ваша интимная близость, которая сблизит вас ещё больше, ещё больше раскроет ваши чувства друг к другу. По судьбе это ваш мужчина.
Здравствуйте,
7 мечей — не будет сер. отношений в течении 3х лет
Здравствуйте. Пока не уйдет, но думает об этом. С вами ему лучше чем с женой. Интимных отношений будет мало чтобы перейти на новый уровень.
Отношения способны пройти трансформацию в более короткие сроки, дозрев до стадии, когда связь станет достаточно зрелой. Близость может выступить в качестве фактора, мотивирующего мужчину к тому, чтобы сильнее вовлечься в ситуацию между вами. В дальнейшем он начнет отмечать, видеть наличие моментов в вас и между вами, которые сделают ваши отношения для него более выигрышными по сравнению с его браком. Это будет способствовать тому, чтобы он склонился в пользу того, чтобы ваш союз стал основным и единственным в его жизни.
от жены уйдет в этом году… будете вместе… мудрости вам и терпения…

К сожалению, развитие серьезных отношений между вами маловероятно в этот период. Василий не планирует и вряд ли уйдёт от жены в течение ближайших нескольких лет, наоборот в отношения с ней он будет больше вкладываться, чем с вами, как и пытаться их сохранить. С вами может намерен проводить время пока ему удобно и хорошо, потом будет уходить в свои дела, заботы и собственно строить свою, отдельную жизнь. Близость не поспособствует тому, что ваша связь станет серьёзнее и крепче, в ней всё так же останется неопределенность и скорее всего какие-то иллюзии с вашей стороны, которые мужчина может подпитывать и давать ложную надежду.

Доброго вечера, Алина!

Василий испытывает к вам влечение и интерес, но он боится проявить это, так как несвободен. Очень много страхов в голове у мужчины — ему что-то не нравится в семейной жизни, чувствует себя, как в клетке, но и поменять что-то в своей жизни пока нет сил. Парень постоянно посматривает «налево», есть какие-то мысли и фантазии о других дамах, но опять же это только все в его голове и дальше размышлений он не идет. Нерешительный человек, которому просто жалко разрушать брак, хотя этот союз не приносит удовольствия. У него есть к вам и скрытые чувства — легкая влюбленность, тут притяжение и в энергетическом плане имеется, но Василий сопротивляется этому. Если между вами произойдет интимная близость, то это может чуть подтолкнуть его к решению о разводе, но не сразу, а спустя большой промежуток времени. Но тут ещё в раскладе выпадают карты, которые предупреждают об опасности такого шага — он может привести к тому, что парень будет чувствовать вину перед супругой и страх, что все откроется и будет скандал. И это может отдалить его от вас. Так что это большой риск — необходимо несколько раз подумать, прежде чем на такое пойти.

В ближайшие три года отношения с женой у него серьезно разладятся — будет на грани развода уже, разъедутся люди. И вот тогда у вас есть вероятность стать парой, завести с этим мужчиной серьезные отношения. У вас неплохая совместимость, но его супруга наряду с его не очень решительным характером — большие препятствия. Я вижу, что он все же поменяет свою жизнь и сможет вырваться из того брака, который ему уже не нравится и которым он совершенно не дорожит. С вами отношения будут развиваться медленно, но вы имеете все шансы на создание потом счастливой пары, которая действительно сможет пройти через все трудности вместе. Не давите на мужчину и старайтесь поддерживать во всем — он это очень ценит.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Алина. Да, в ближайшие 3 года будут серьёзные отношения, брак и беременность от Василия, между вами есть кармическая связь. На данный момент его чувства к вам полностью подавлены, мужчина испытывает негативные эмоции, возможно боиться развития ваших отношений. Он уйдёт от жены и вы станете счастливой парой, однако, имейте ввиду, что вас по-началу будет связыввать только страсть (интим), любви от него я не вижу. Интимной близости до тех пор пока он находится в отношениях с другой, между вами не будет.

@ SOFIA CHERNAYA