Здравствуйте , уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста мысли, чувства данного мужчины к девушке. Пойдет на сближение в течении месяца? Перспективы отношений? Заранее спасибо за ответы. - вопрос №5458949

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Мужчина не против отношений, на сближение настроен, есть некоторые препятствующие обстоятельства, может быть даже неуверенность банальная, что будет преодолеваться скорее всего успешно, вероятность сближения на ближайшие три месяца и проявления с его стороны внимания к вам достаточно большая, но скорее всего не в ближайший месяц, а чуть позже.есть перспективы развития ярких эмоциональных отношений.
Здравствуйте. У загаданного мужчины есть обида и злость на вас. Но, здесь скорее всего это касается именного его внутреннего мира, его внутренние конфликты, к которым вы не имеете значение. Ему тяжело с Вами психологически. Сближение или перспектив не просматривается на ближайший период. Он по энергетики какой то выходит ранимый, что ли, душой слабый.
Действительно ожидайте сближения на ближайшее будущее, более вероятнее до 3-х месяцев.Мысли об этом есть уже.
Ваш союз одобрен высшими силами — жрец, паж жезлов и тройка пентаклей — отношения у вас будут развиваться, тёплые нежные чувства, семья возможна…
В течение следующего месяца будет думать об отношениях и сближении. Пока только общение, флирт, наблюдение и изучение Вас. Точных мыслей на счёт Вас пока нет он думает то в одну сторону, что Вы та женщина которая ему даëт наполнение и чувство уюта, понимающая и нежная потом мысли перескакивают в другую сторону, что Вы найдете другого мужчину и о нëм забудете, что Вы можете с ним просто играть. Влечение у него к Вам есть. Разберëтся со своими мыслями и потом уже начнëт делать шаги на сближение и отношение.
Здравствуйте, да мужчина решиться сблизиться с вами до конца апреля, от него будут шаги и действия, выпадает флирт между вами и разговоры по душам, для вас это будет неожиданно и спонтанно. мужчина давно по вам тоскует и вспоминает вас поэтому он еще обьявиться в вашей жизни. ожидайте от него весточку.
с уважением.
Здравствуйте. Да, с его стороны точно просматривается интерес. Можно сказать, что мужчина влюблен в девушку и сильно привязан к ней. Постепенно на сближение он пойдет сам, пригласит на личную встречу вас, будет общение постоянно сам с вами инициировать. Вы будете парой в будущем.
В течение месяца не пойдет, не так все просто. Будет искать повод для сближения, но произойдет оно не раньше лета. Мужчина понимает Ваши чувства к нему, и они отзываются у него резонансом. Искра между вами давно зажглась.
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Автор вопроса! Цикличность падает в его чувствах на данный момент по колесу фортуны, эмоциональные качели очень большие у него. Воспоминание о прошлом у него идут и ностальгия о Вас .Но чувства у мужчины есть, бабочки в животе и теплые эмоции к вам.
В мыслях у него пытается закрыться от мыслей и не думать, но все ровно впадает в депрессивное состояние и не может отпустить прошлое с Вами постоянно смотрит назад. Мысленно по 5 мечей перевернутой, он  признает свои ошибки и свою не правоту.
Весточка от него будет в течение месяца, но что бы прям на сближение пошел такого нет в течение месяца, сближение выпадает на конец весны.
C Уважением Арлан, всех благ Вам!
Здравствуйте. Мужчина либо Земной стихии, либо по психотипу такой — долгий, педантичный, малоэмоциональный, материальный. Эмоций выражать он не умеет, да и эмоции у него довольно приземлённые, ему скорее важно чтобы всё было спокойно, рутинно, страсть — не его конёк. Пока он сидит ровно, и ждать его придётся долго. Есть мысли о сближении, но он ещё будет думать, сомневаться и сопоставлять все за и против. В течение месяца вряд ли, ему нужно больше времени.
Здравствуйте.  На сближение пойдёт ближе к лету. Пока думает и размышляет как жто сделать так чтобы вы ответили взаимностью. Восстановите отношения.  Полное взаимопонимание произойдёт летом
Здравствуйте, мужчина хочет временную паузу между вами, на сближение пока что не настроен идти. К вам у него есть глубокие чувства, хочет развития отношений.
Здравствуйте! Он выделяет Вас среди других женщин. Есть симпатия и привлекает ваш характер. Особо активно не настроен и скорее всего общение между Вами будет в привычном формате. Перспектива отношений — все очень медленно будет раскручиваться и вам он может наскучить.В июне. будут изменения Придет оживление и шаги в Вашу сторону.
Он никуда не делся, но любви к вам не испытывает.