Утро доброе! Личная жизнь - вопрос №5458982

1500 p

Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни до конца года? Будут ли отношения? Какие и с кем? Приведут ли к чему то серьезному впоследствии: сожительство, семья или брак?

Таня

🙏🏻

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
На данный момент ваш Сигнификатор в личном Рыцарь Жезлов+Туз Кубков+Маг- здесь можно сказать, что Вы активны в поиске для себя второй половины, и ведете активную жизненную позицию, т.е. не сидите, не ждете, а сами проявляете активность, это может быть общение в Социальных сетях, или просто активность в Социуме… на работе или в обществе
На весну выпали 2К+Суд+7М — Очень вероятно, что будет знакомство, которое выведет Вас на новый уровень общения, вероятно, что влияние человека на Вас как то Вас изменит, будут какие то откровения, признания
Лето Королева К+Король Ж+3Ж — Здесь прямо какие то страсти, Вы захотите добиться своих целей, управлять желаниями мужчины, или он будет для Вас крепким орешком, и Вы с ним будете искать компромисс...
Осень- Сила+Король К+Мир — Скорее всего мужчина полностью завладеет Вашими чувствами, Вы будете испытывать желание и огонь, и здесь нужно будет как то соблюсти баланс между Вашим разумом и животным началом… очень возможно, что просто влюбитесь по уши… По Миру будут открыты двери для начала чего то нового, важного для Вас
Итог на год Рыцарь П+3К+Туз Ж- Будут какие то инициативы, предложения, вполне возможно, что и о замужестве
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, рядом вижу ребенка , а за спиной слезы, предательство. Бывший мужчина будет проявляться в вашей жизни и это будет не приятные появления. А будущее вам показано с мужчиной после брака, есть ребенок, он очень хороший отец и вашему ребенку будет примером.Будет официальный брак.
Здравствуйте, Татьяна!

Не спешите замуж.

Всё будет в своё время.Научитесь кайфовать от себя самой.

Насладитесь своей свободой.

Вам карты дают совет научиться хорошо разбираться в мужчинах путём простого и ни к чему не обязывающему, общения.

Это могут быть совместные походы в кафе, парки, театры, различного рода поездки и т. д.

Да и простое общение по телефону, в соцсетях.

Отдохните от бывшего брака.

И уже потом начнёте выбирать себе мужчину для новых отношений.

К тому же, Ваш мужчина для серьёзных отношений пока занят.

Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
Будет в этом году у вас будет знакомство, это любовь с первого взгляда, — туз чаш — у вас будет свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка…
До конца года у вас будет и не одна возможность  самой встречи с мужчиной, с которым вы сможете впоследствии создать вашу общую семью и родить малыша, но вам делать выбор, с кем  вам быть., из мужчин, все идут для аас достойные люди.
Отношения будут у Вас с новым мужчиной но и старый никуда не хочет от Вас далеко уходить. Будет периодически возвращаться и просить вторых, третьих, четвёртый шансов до тех пор пока Вы полностью не разорвать всё энергетические привязки с ним. Новый мужчина идёт в летний период. Сожительство с ним будет в этом году.  Брак у Вас идëт на следующий год.
Мужчина для стабильных серьезных отношений, со временем официальных идет вам в сентябрь месяце, мужчина интересный, состоявшийся, готовый к семейной жизни, старше вас
Здравствуйте до конца года у вас будут ухаживания, встречи, новые знакомства, радость, успех в делах, приятные эмоции, новости, серьезных отношений я пока не вижу до конца года которые могли бы привести к браку, но встречаться и присматриваться к мужчинам вы будете, выбор у вас в любом случае выпадает.
Здравствуйте, Татьяна. Отношения будут у вас с уже знакомым вам мужчиной. Вас совсем скоро я с ним вижу вместе, вы будете парой, отношения постепенно будут развиваться. Придете вы с ним к концу этого года к сожительству, и оба будете понимать, что дело ведет вас к браку в будущем.
Здравствуйте. Этот год будет удерживать напряжение в личной сфере, могут присутствовать неприятные личности. мешающие свободно шагать в желаемую сторону развития событий, много препятствий, но все же этот год для вас будет завершением серой полосы и трудностей, невзгоды вместе с данным периодом останутся в прошлом. В 2025 у вас начнется благоприятное время в личном и любовном плане, резкое улучшение, ведущее к стабильным и надежным отношениям(10 мечей перевернутая, 7 пентаклей, императрица перевернутая), сейчас у вас идет накладка нового жизненного цикла, который подразумевает расставание с прошлым, ненужным, отжившим себя. В перспективе у вас будет официальный брак (Туз кубков, туз жезлов), и мужчина и сами отношения будут соответствовать вашим ожиданиям и желаниям, появится ощущение — что вот оно, то чего вы так ждали, и  не зря прошли все сложности в прошлом.
Будут отношения с голубоглазым мужчиной водной стихии. Этот мужчина будет человеком, который ценит глубокие и искренние разговоры, а также понимает важность эмоциональной поддержки в отношениях. Видно, что этот мужчина сможет отсечь от Вас другого, который питается Вашей энергией. Мужчина открытый для брака и создания семьи, сможет стать хорошим отцом как Вашему ребенку, так и совместному

Здравствуйте, вот что у меня получилось:

  1.      Ваша личная жизнь до конца года в корне меняется. Вам бы очень хотелось гармонии с самой собой, и это произойдет.
  2.      До конца года вас ждут серьезные отношения, человек для создания семьи и брака. Я бы сказала, очень даже, НЕ бедный, на него можно положиться. Он ответственно подходит ко всем вопросам, помогает своим родителям. Для него семья, и семейные ценности – это самое главное.
  3.      Он вас полностью удовлетворит, это именно то, что вы себе и представляли, поэтому и не торопились с выбором. Отношения будут развиваться очень быстро. Вам хватит нескольких встреч для того, чтобы понять, что вы семья! К примеру, останетесь на ночь и навсегда)))
По времени это произойдет тогда, когда вы избавить от «отжившего», сбросите с плеч негативные воспоминания и тогда сможете построить нормальную семью.
Добрый день!
Что то похожее на отношения у вас будет. Полностью одинокой вас все время не вижу. Это будет рядом знакомый мужчина который уже есть в вашем недалеком поле.
Вы будете встречаться, сожительство близко в ближайший год-два

Здравствуйте.

У вас под конец года завязываются отношения с очень солидным мужчиной. Он может быть на руководящей должности или иметь свой бизнес, большой уважаемый профессионал, человек материалистичный и приземленный, очень зрелый, состоявшийся. Познакомитесь вы тоже с ним по каким-то делам.

Отношения с ним будут, по началу романтические встречи, свидания. К совместному житью-бытью вполне  приведут, даже к замужеству. Единственное, что вопрос продолжения рода с этим человеком под вопросом.

А так, это очень значимый человек, вряд ли мимо пройдете.

Успехов!

Здравствуйте, в личной жизни у вас идет построение крепких отношений, брак в будущем и семья с мужчиной крестовым по масти.
Приветствую! Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть, что может ожидать в вашей личной жизни до конца года. 1. Возможность отношений до конца года (карта Влюбленные): Эта карта указывает на возможность новых романтических отношений или углубления существующих. Возможно, вы встретите кого-то, кто вызовет у вас глубокие чувства и страсть. 2. С кем будут отношения (карта Королева Пентаклей): Эта карта может указывать на то, что ваши отношения могут быть с человеком, который обладает качествами надежности, заботы и материальной стабильности. Этот человек может быть ответственным и заботливым партнером. 3. Возможность серьезных отношений в будущем (карта Венец): Эта карта символизирует достижение вершины и укрепление отношений. Она может указывать на возможность совместного сожительства, создания семьи или даже заключения брака в будущем. Итак, согласно картам, вас ожидают романтические отношения, возможно с человеком, который будет надежным и заботливым партнером. В долгосрочной перспективе эти отношения могут привести к серьезным обязательствам и возможности создания семьи. Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и итоговые решения зависят от вас и вашего партнера. Надеюсь, что эта информация была полезной для вас.
Серьезные отношения и брак просматриваются только через 4 года
Здравствуйте Татьяна!
У вас есть убеждение, что встретить мужчину для семьи и любви, брака очень тяжело и это разбивает вам сердце. И тем самым вы как бы программируете свою жизнь на неудачу в сфере отношений.
Мне выходит, что вам нужно отстраниться, и не ждать каких-то конкретных результатов от мужчин, просто общайтесь, ходите на свидания, флиртуйте, добавьте лёгкости игривости.
Мне выпало четыре мужчины на вашей линии жизни и постарше, и помоложе и с любым вы сможете выстроить отношения, и выбрать лучшего для вас. В этом году у вас есть все шансы начать свою жизнь с нового листа и даже официально выйти замуж.
Желаю вам счастья!
До конца года появится в вашей жизни такой человек с которым вы обретёте счастье в будущем, более того, вы уже можете его знать вот только все развитие отношений вас ждёт впереди, эоот мужчина будет действовать и кстати развитие этих отношений и придадут вам сил и проблемы которые вас сейчас могут беспокоить в том числе и в личной жизни будут звучать  фоном
Есть в Вашем окружении поклонник, с которым постоянно видитесь и который будет постоянно показывать Вам свое расположение. Но для отношений он неперспективен. За ближайшие несколько месяцев рядом с Вами появится еще один мужчина. Он очень яркий, энергичный, поразит Вас своей настойчивостью. Он будет идеально подходить для брака.