Что ожидает меня этим летом в рабочей и финансовой сферах? Татьяна 02.05.1958 Благодарю за развернутый ответ - вопрос №5459242

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
Ваш Сигнификатор 3М+6Ж+Колесница — Вообще это похоже на то, что как Вам не обидно, но будет завершение рабочей деятельности, по достижении пенсионного возраста
3К+10П+8К ну будет какой то праздник по поводу Вашего выхода на пенсию возможно...
Лето 10М+3П Полное прекращение рабочей деятельности
Итог 6К+Суд- Тоже могут быть какие то эмоции по поводу того, что пришлось перейти на новый жизненный уровень...
Всего хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7 чаш — ожидает много желаний и фантазий, но Башня говорит что они не реализуются
Вас ожидает успех в работе. Вам предложат новые обязанности,  вас немного разгрузят.  Выбор будет за вами соглашаться или нет.
По финансам год неплохой. Финансы вырастут через 4-5 месяцев
Татьяна, здравствуйте! Этим летом вы будете сильно концентрироваться (зациклитесь) над работой с каким-то определенным контрактом (проектом). Дела с ним будут  идти не очень, возникнут нарушения, ситуация по факту окажется хуже, чем предполагалось. Разочарование в финансах, возможно лишение премии. Подвешенное состояние. Но если посмотреть шире, в высшем аспекте, то по итогу все выправится, как было задумано, вовремя придут необходимые люди, новые возможности. Удачи вам!

Здравствуйте.

У вас будут взлёты этим летом, по рабочей сфере. Но они себя полностью не оправдают. Будет стабильность.

Татьяна, здравствуйте.

  1.      По работе, летом убытие, расставание, жаль будет прощаться с коллективом и руководством. Вы там себя зарекомендовали очень хорошо, вас ценят, как сотрудника и как женщину. Не стоит сопротивляться внешним обстоятельствам, так, если поразмыслить, то вы ничего не теряете, а даже приобретаете.
  2.      В финансовой сфере проблем не будет, есть сбережения, можете себе даже позволить и путешествие))). Единственное, что будет смущать, вам вынужденно придется перестраиваться в финансовой сфере, так как вы привыкли к большему.

Итог: Вам придётся тратить деньги, отложенные с определённой целью на ваше будущее.

Здравствуйте.  Я увидела обман возле вас. Вам нужно быть внимательнее с выбором дальнейших развитий.  У вас лето просматривается период иллюзий и обмана. Какие то ложные надежды которые никогда не сбудутся. Простите за такой расклад но лучше знать правду и избегать возможных ошибок.
Удачи Вам.