Галина 15.05.1960 приедет ли ко мне друг в субботу в гости и какой будет встреча? - вопрос №5459437

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, маловероятно. Встречу видно смутно, скорее всего перенесется.

Когда вы увидитесь будет комфортная атмосфера, приятное общение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что поездка у неё такая будет, будет присутствовать в качестве гостя
то что общения и по встречи ответ карт да будет и препятствия нет встреча пройдёт хорошо

@ SOFIA CHERNAYA