Что происходит с моей жизнью, почему все так и когда изменится ? Что ждёт меня личной и трудовой сферах в ближайшие 2-3 месяца ? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 . Живу в Майами Флорида сша - вопрос №5459645

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.В вашей жизни сейчас карта показала, что происходят сомнения, неуверенность в том, что вы выбрали верный путь. Нерешительность, вроде и новое желание, но все равно что-то оттягивает назад. Сложно решиться на изменения, потому что тогда со старым надо будет попрощаться, а это держит.

Все потому что нет четкого плана, не то окружение, нет мотивации.

Изменится тогда, когда в вашей жизни придет завершение одного этапа (что-то закончится, какой-то период), и вы будете готовы к началу нового. Это окончание может  вам сложно даваться. Подумайте, что в вашей жизни заканчивается (это могут быть и отношения, и трудовая деятельность, или с кем-то завершение общения).Фон этого расклада про зависание в том, что есть, в какой-то ситуации, болтание туда-сюда, а развития и выхода вы не видите, ощущение скованности и безысходности.

Для вас высокая вероятность смены работы, места (не исключено и смена места проживания).Также в работе имеет место быть отстаивание своих границ и своего места под солнцем. Карта «обороны» своей территории от «посягательств» посторонних.Фон расклада про развитие, медленное, но верное. Вы знаете себе цену, и свою работу, и идете к своим целям.Итоговая карта про шанс. Хорошая денежная карта. Хорошее предложение вам может быть. Карта говорит о хорошем вознаграждении.

В работе вам лучше расклад, чем в личной жизни.
Мужских фигур не выпало, есть вероятность избегания чего-то в отношениях, не самая честная карта.Если отношения есть, то имеет место быть избегание ответственности, нет готовности к совместному преодолению трудностей, отдаление, «уплывание», вы опять встаете в позицию «обороны», как-то не совсем готовы кого-либо подпустить ближе. От этого вы можете бежать.