Сможет ли Дмитрий 08.07.1979 уйти от жены? - вопрос №5459654

6 ответов

Ответы

Сам нет
Да, он начнет что-то новое в этом году.  Завершение одного цикла жизни и начало нового. Если вы жена и не хотите его терять, тогла вам полностьб в корне нужно пересматривать свои отношения и менять их на 180 градусов. В этом смысле можно трактовать как возможность сохранить отногения. Тогда завершение будут значить завершение одного период и и начало нового внутри отношений
Запросто.
Врядли
Да, сможет. Только это ему будет сделать нелегко.
Здравствуйте. Дмитрий не хочет уходить от жены, так как он зависим от нее. Но Дмитрий собирается уходить от жены, и он уйдет от нее в этом году, но останется связан с ней.

@ SOFIA CHERNAYA