здравствуйте! Меня зобут Надежда, 17... - вопрос №545980

здравствуйте! Меня зовут Надежда, 17.07.1993 г.р. место рождения: Новосибирская обл., р.п. Маслянино. смогу ли я забеременнть в ближайшее время? спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время к сожалению нет. Беременность видна гораздо позже, поэтому с этим сложно будет, и беременность будет скорей всего не лёгкая. Если понадобится консультация — обращайтесь, посмотрим. Удачи Вам!

✅Настасья Павловна✅