Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как долго я буду работать на нынешней работе? (Владимир 12.01.1978). Заранее спасибо. - вопрос №5459826

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте, смены работы в ближайшее время не видно у вас. Поступит какое-то предложение но вы не решитесь на него, будут сильные сомнения. Поэтому в этом году вы будете еще на вашей работе.
Здравствуйте.  Ещё года 2. Дальше вам нужно расти. И вы смените равна более перспективную
здравствуйте, на работе будете работать еще до конца этого года точно. чуть позже уже будете делать выбор и присматривать себе другое место, более лучше и выгоднее. захотите перемен и карьерного роста.
Здравствуйте, не долго будете работать — у вас вышел переезд, перемещение, выпал шанс и смена работы на абсолютно другую деятельность.
Относительно недолго. Изменятся условия работы, оплаты, и не самым лучшим образом. К тому же, под Вас кто-то будет стараться подкопать почву, чтобы морально не казалось слишком легко и замечательно.

В ближайшие несколько лет маловероятна смена работы.

До 2026  года.
Здравствуйте. Вышло что до конца ноября вы ещё будете там работать. а после того как вы увидите что там изменений у вас нету вы найдёте более перспективную для себя работу.
Если захотите быстрого и серьезного роста, максимум через несколько месяцев уйдете на другую работу.
Долго проработаете
Пока не получите все свои выгоды и зарплата будет устраивать, задержитесь.
Осенью можете сменить место работы, будет переход на другую работу.
Здравствуйте! Сколько возможно работать на нынешней работе карта *4 пентакли* — Вы сами не особо желаете отдаваться данной работе.А с таким настроением долго не продержитесь.
Сколько на ней работать решать только вам, развитие на ней не видно у вас, вы по своей дате можете узнать какие работы вам по судьбе идут и выбрать и найти такую для себя…
До конца года проработаете. Смены работы пока не видно.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/y-EBLkqm12Q?si=A9IAvQ4w-g3-Us3B
Здравствуйте, не долго, зарплата не та что была заявлена, нет роста.
Здравствуйте
Сильное выгорание будет и кризис, чем дольше работа, тем хуже для вас, очень сильное противостояние с остальными.
Добрый
Будете работать, но будете разочерованы работой, много трудиться будете а прибыль малая..
Но до конца года, выпадает беременность у женщины от вас, будет у вас стимул, выгодного предложение по работе
В работе возможны напряженные ситуации, но до конца года стабильность показана, и еще денежные бонусы и поощрения
Здравствуйте, Владимир. Смена работы просматривается в начале лета у вас. С этого места придется уйти, тут перспектив особенных на будущее не видно. Вижу вас при просмотре в другом месте, в той же сфере уже в июле. Вам предложат новую работу.
Здравствуйте,
Сердце  — долго
Здравствуйте!  На этой работе задержитесь до лета. Летом, поступит более выгодное и перспективное предложение, от которого не стоит отказываться. Решение придется принимать быстро и без раздумий (чтобы хорошее место не ушло). Но, впоследствии, ничуть не пожелаете о выбранном пути. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте.
В следующем году будет возможность поменять работу на более приемлемую и интересную.
Всех благ!

Приветствую! Давайте воспользуемся Таро, чтобы посмотреть на вашу текущую работу и узнать, сколько времени вы будете работать на ней.

Карта «Колесо Фортуны» — указывает на изменения, судьбу и новые возможности. В контексте вашего вопроса, эта карта может говорить о том, что ваши отношения с текущей работой будут подвержены изменениям в ближайшем будущем. Возможно, что вы столкнетесь с новыми возможностями или поворотами событий, которые повлияют на ваше решение оставаться на нынешнем месте работы.

Из этой карты можно сделать вывод, что ваше время на текущей работе может быть ограничено изменениями, которые скоро наступят. Это может быть хорошей возможностью для вас переосмыслить свои профессиональные цели и планы на будущее.

Здравствуйте, Владимир. У всех разные понятия слова «долго», для кого-то это полгода, для кого-то 10  лет. поэтому лучше ограничивать срок самостоятельно, чтобы можно было дать корректный ответ на ваш вопрос. Работа у вас кармическая, ситуация непростая, поэтому пока ваше будущее неопределено.

Здравствуйте.

Вас не уволят. Уход может быть по вашей воле, но вас может вынудить ситуация, повышенная нагрузка за те же деньги. Вообще в вашем случае в идеале не уходить с работы, а добиваться для себя лучших условий на этом месте. Это своего рода вызов, вам нужно научиться отстаивать свои интересы. До тех пор на любой работе перед вами встанет эта задача.

Успехов!