здравствуйте! вопрос к астрологам о чем говорят напряженные аспекты управителя и соуправителя 7 дома? Александра 30.12.1986,город рождения Пермь,проживание Нижний Новгород, время 18:15(бирочное) - вопрос №5459912

Дополнение автора от 12.04.24 17:31:35
я имею ввиду управитель 7 сатурн квадрат Юпитер который входит тау- квадрат, соуправитель 7 уран квадрат марс о чем они говорят и как они отразятся на личной жизни?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Александра, здравствуйте. Управитель 7 дома — Сатурн, соуправитель — Уран. Между ними 8 градусов, это слишком большой орбис, чтобы говорить об аспекте. Если вы имеете в виду аспект Сатурна с вторым символическим управителем 7 дома Хироном, то это может говорить о том, что в делах 7 дома могут присутствовать  варианты иногда совершенно противоположные либо о необходимости делать выбор, который для вас может быть болезненным.