Здравствуйте! Сделали расклад Таро. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Каждый ряд один вопрос. 1.его чувства ко мне, спустя время. 2.думает ли обо мне, скучает? 3.хочет ли вернуть отношения? - вопрос №5459938

4.вероятность нашей встречи? (Здесь сказали, что он сам придёт, но только зачем, мне не понятно, с какой целью) 5 перспективы отношений.
1 ответ

Ответы

Слишком много карт на пять позиций, выходит каша и по фото непонятно что к чему относится. Лучше одну карту на один вопрос тянуть, особенно, если не особо имеете опыт в толковании раскладов.

Так же для трактовки важна ситуация и контекст отношений, так как один и тот же аркан в разных обстоятельствах может проигрываться по-разному.