Добрый вечер, уважаемые эксперты. Собираюсь сменить место работы. Сегодня ходила на собеседование с директором в компанию «х». Возьмут ли меня на работу в данную компанию, или мне стоит поискать другое место работы? - вопрос №5460087

1500 p
Наталья 29.04.1976

Дополнение автора от 12.04.24 18:43:06
В течение какого времени найду новую работу?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте Наталья, вы произвели на директора хорошее впечатление. Он настроен на вас благожелательно и сотрудник ему такой нужен, добросовестный ответственный. Он должен еще  посмотреть другие кандидатуры, но все таки склоняется в вашу сторону. Есть большая вероятность, что вас возьмут в эту компанию. С уважением
Ищите другую, с этой не получится. Наверняка знаете, что все происходящее имеет смысл, т.ч. жалеть не нужно. Вас направляют свыше к более удачному варианту.
Здравствуйте.  Совершенно не подходящий для вас вариант. Ищите другое место. В этом нет надёжности.
Здравствуйте!  вас ждёт разочарование, нет в этой компании вы работать не будете. Вам стоит искать новое место работы. Удачи вам
Это хорошее место, и вас сюда возьмут
Здравствуйте. Вышло что у вас будут два варианта и два предложения в течение этих двух месяцев вы сделаете свой выбор. Вышло что  к концу мая вы уже будете работать. Вышло что вас ещё позовут в эту компанию.
Наталья, здравствуйте! Вас возьмут на работу. Все будет так, как надо.
Эта работа для вас благоприятна, по судьбе. На ней вы заново себя познаете, будут озарения про саму себя.
Счастья и удачи вам!
здравствуйте, да есть шанс что вас возьмут на работу в данную компанию, не переживайте вас ждет успех и процветание. новые возможности, карьерный рост и финансовое благополучие. прибыль. поэтому пока искать другое место не нужно нет необходимости, вы сможете устроиться на ту компанию
Здравствуйте.
Нет. У вас появится ещё один вариант. Вам не стоит торопиться с выбором сейчас
В компанию Вас возьмут но Вам не понравится там работать. Загружать работой будут много,  будете сильно уставать, потом захотите сменить работу. Поищите другое место где Вам будет более комфортно работать. Давление Вы не любите, а на этой работе будет давление постоянным.
Здравствуйте! В эту компанию вероятность поступить на работу невелика, А вот еще продолжить поиски стоит, Вы на пути к удачному трудоустройству. Месяца три займет поиск, но найдете по душе.
Добрый
5 чаш вряд ли,
Но будет ещё 2 возможности
Здравствуйте, Наталья. Вас пригласят на работу в эту компанию. Вижу, что приглашение вам придет довольно скоро, само начальство вам напишет и пригласит выходит уже в этом месяце. Ваша кандидатура их полностью устроила.
Здравствуйте, на данной работе куда вы ходили на собеседование есть так же сильная конкурентка и они вбирают между вами и ею, но в течение трех месяцев у вас должна появиться стабильная работа.
Компания «х» вам не подойдёт… при том что вы произвели хорошее впечатление на директора… по каким-то причинам вам это место не предложат… или если всё-таки вдруг вы там окажитесь… надолго не задержитесь… но вероятность того что вы там будет работать хотя бы немного -минимальна.У вас есть дело которым вы давно хотели заняться… или по душе… или рядом с домом… что-то такое близкое… простое… но возможно вы считаете что от этого будет малый доход и выбираете себе другое. Пока не осознаете это… будут поиски «не своей работы»… затянется это дело как минимум до осени. Сентябрь-октябрь — некое прозрение… увидите новые возможности и вот тогда получите место по душе… а доходы придут от других источников… не только от работы. Удачи!
Ситуация с этой компанией не сулит получения того, что вас бы удовлетворило. Поэтому стоит присматриваться к другим местам. До лета представится возможность начать осваиваться на новой работе.
Да возьмут
Карты говорят:
в компанию Х скорее всего не возьмут.
стоит продолжать поиски работы.
в течение апреля вы найдете новую работу
Вас не возьмут в компанию «х» и это к лучшему, т.к. в компании не все так гладко, как видится. Только в мае начнете работать, но определитесь в конце апреля.