Устала от соперничества на работе - вопрос №546016

Здравствуйте, уважаемые эксперты! На работе хотим повышения я (Анна,28.01.1980) и соперница по работе Анна (12.12.1984 г.)… раньше она себя вела по-другому, применяла тактику «танка», сейчас то ли успокоилась, то ли выработала другую стратегию, но она стала спокойной, со всеми «дружит»… в чем секрет ее видоизменений? Может ей начальство что-то пообещало? Удасться ли ей достичь своей цели в нашей оганизации? Икак мне себя вести в работе и с ней. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее она просто поумнела, и поняла, что  переть танком не лучший выход из ситуации, слишком энерго- и ресурсозатратный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно ее опасаться она в любой момент готова подставить вас более подробно могу сказать по вашему фото