Уважаемые эксперты Пригласили на семинар,... - вопрос №546020

Уважаемые эксперты.Пригласили на семинар, посвященный «Энергии изобилия». Не знаю, стоит ли идти. Буду ли использовать эти знания в жизни. Нужен совет. Татьяна 17.06.68. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Идти стоит хотя бы потому, что лишние знания еще никому не помешали.;)Ничего плохого вам это посещение не принесет, а только расширит ваш кругозор.Плюс можете завести интересные знакомства с интересными людьми.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сходите конечно узнаете для себя что то новое как говорят век живи век учись

Да, стоит это сделать

Идите — расширение информации о мире и возможностях еще никому не помешало. Кроме того — вы познакомитесь с интересными людьми, с которыми возникнет приятное общение..

Здравствуйте. Сходите, конечно, это будет очень полезно для вас.

Сходить стоит… обязательно… Из семинара извлекете много ценного и важного для себя. Правда ваш кошелек немного пострадает, но это того будет стоить… уверяю вас.

Татьяна, здравствуйте.По итогам моего просмотра сходить конечно можно, но по ощущениям сказанное на семинаре не будет для вас каким-то прорывом или открытием, «не зацепит» за душу и не станет толчком для изменений.

Здравствуйте

Идите, семинар поможет вам воплотить ваши желания и реализовать планы. Удачи

Татьяна идет пустая трата времени. Нового ничего не услышите и будите разочарованы.