Скажите пожалуйста что он чувствует ко мне какие мысли ? Сухейла 23 10 2003 Ильхан 10 03 2000 - вопрос №5460221

2 ответа

Ответы

Мысли у него тяжелые, он переживает, возможно ревнует, в голове проблемы и преграды. А на сердце искренняя и глубокая любовь к девушке. Он готов действовать и развивать отношения, но есть какие то проблемы и преграды. Желания девушки исполнятся.
симпатия