Добрый вечер! Подскажите пожалуйста выйду ли я замуж? Юлия 15.06.1983г. - вопрос №5460247

1500 p

Дополнение автора от 12.04.24 22:27:57
Есть рядом мужчины 15.07.1976 и 14.02 1985? На кого обратить внимание?
19 ответов

Ответы

По вашей судьбе есть и не одно замужество.Выйдете замуж.
Добрый вечер! Замужество, как сфера жизни, у вас закрыто на данный момент. С этим можно поработать.
Юлия, здравствуйте.Вероятность выйти замуж в течении года ничтожно мала.Удачи!
Здравствуйте Юлия, у вас большие шансы выйти замуж за мужчину 14.02.1985 г.р. С ним у вас очень высокая совместимость, взаимопонимание и доверие.
Замуж Вы выйдете, но не за того мужчину на которого думаете. Если просто для отношений и общения, то стоит обратить внимание на мужчину 14.02.1985
Оба испытывают к вам симпатию! И один из них Вам нравится, правда,(14.02 1985). Флирт, встречи реальны, но замужество ни с одним из них не вышло! Семейные отношения у вас выходят через 2 года с человеком новым.Вы еще не знакомы! Совет карт — сделать открытие дорог! Всех благ!)
В следующем году, в летний период, будет замужество
Доброе утро! Выйдете через год, следующим летом. 14.02.1985 г. отличный мужчина)  Дождитесь этого лета и вам всё станет ясно!
Добрый
Вы другого встретите, никто из них не ваш будущий муж, но в этом году будет мужчина и замуж, уже выйдете к концу года или начало года след, он с вами работает, мужчина рядом, но не те, что вы написали .
Земной стихии вышел, шатен, крепкое телосложение, любит кушать и готовить
здравствуйте, да замужество падает по судьбе у вас в след году, мужчина будет по старше вас шатен не высокого роста, кареглазый земного знака, брак будет по любви, стабильный и перспективный. поэтому не волнуйтесь одна вы не останетесь. мужчину пока вы еще не знаете это будет новый человек в вашей жизни
Здравствуйте.
Замужество будет у вас впереди.
За мужчину, которого ещё не знаете.
Встреча только предстоит.
Привет, Юлия. Давайте воспользуемся Таро, чтобы посмотреть на вашу ситуацию и попытаемся разгадать, выйдете ли вы замуж и на кого из мужчин обратить внимание. Я проведу расклад Таро на две карты, чтобы получить информацию о вашей ситуации: 1. Карта 1 (Возможность выхода замуж): The Hierophant — Карта Иерофанта символизирует традиции, обязательства и святость союза. Это указывает на потенциал для заключения брака или создания стабильного и долгосрочного партнерства. 2. Карта 2 (Выбор между мужчинами): Two of Cups — Двойка Чаш символизирует взаимное привлечение, гармонию и партнерство. Это может указывать на то, что оба мужчины могут быть подходящими для вас, и важно обратить внимание на то, с кем у вас лучше всего складываются отношения. Из этого расклада видно, что у вас есть потенциал для заключения брака или создания стабильных отношений. Относительно выбора между двумя мужчинами, оба из них могут быть хорошими кандидатами, и важно обратить внимание на то, с кем у вас больше общих ценностей, гармонии и взаимопонимания. Следуйте за своим сердцем и интуицией, чтобы сделать правильный выбор.
Да выйдете замуж. Возможно в этом году
Здравствуйте, вам стоит обратить внимание на первого мужчину.
Здравствуйте
Да, важно определиться как можно скорее.
Из 2 вариантов союз получится создать с 1976.
Вы благополучно выйдите замуж в скором времени за мужчину 83- года
Карты говорят:
Замуж выйдете, но за кого-то третьего, а не за тех двоих в вашем вопросе
Здравствуйте! Обратите внимание на мужчину 14.02 1985, с ним возможно построить длительные отношения. Замуж выйдите и будете рассматривать еще одного претендента. Это событие не этого года.
Замуж вы выйдите, из мужчин вам подходит 14.02.85.