Как повлияла вчерашняя встреча? Наталья 22.06.1993, Семён 12.08.1985. Перспективы на ближайший месяц? Отношение, мысли Семёна о Наталье? - вопрос №5460528

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Встреча только сблизила вас двоих ещё больше.Семён по-новому на Вас посмотрел, с ещё большими эмоциями, ещё большими чувствами.Он понял для себя, что терять такую девушку как вы, он не намерен. Мужчина будет развивать ваши отношения. Надеется, что у Вас к нему есть чувства, ревнует вас даже. В ближайший месяц ваше общение только усилиться, в отношениях будет больше романтики и радостных эмоций. Мужчину тянет к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут сложности. Семен словно подпал под влияние князя тьмы, страсть вскружила ему голову, а о насущных вопросах не интересуется. Месяц для Вас будет тревожным, Вы его теряете.
Вы в его сердце, он определил вам главную роль в своей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С ним только общение
Здравствуйте.  Мужчина много думает о вас. Разные мысли, иногда противоречивые.
Общение между вами продолжится,  отношения пока не будут развиваться
Добрый день
Ну скажу так, перспектив пока не увидела, все будет ровно как есть, без изменений. Переливание воды. Встреча показана прошла не плохо, но он не открывается, он закрыт, а так же дальше будет себя так вести. Нет у него некого доверия. Возможно и будет позже что то похожее на движение между вами, но тут нужна работа однозначно с обоих сторон. Так как видны однозначно какие то препятствия между вами.
Здравствуйте! Встреча повлияла позитивно… Перспектива  на месяц -активное развитие. Относится с интересом и и испытывает сильное притяжение.
Карта Лабиринт — невнятные отношения,
И треугольники возможны и
Развитие остановлено,
Запутанные отношения в общем ожидают
здравствуйте ваша встреча на него повлияла не очень положительно он многое переосмыслил для себя и сделал определенные выводы по поводу вас, сейчас он на время уйдет пока в себя и закроется от вас общения с ним у вас не будет. в ближ месяц позже будет серьезный какой то разговор выяснение отношений. не определенность и скованные обстоятельства
Хорошо повлияла встреча. Прояснилось и открылось многое. Ваши перспективы на месяц и далее безупречны. Мысли и чувства позитивные и взвешанные. Вас ждут гармоничные отношения на долгое время.
Здравствуйте!  Будут трудности в отношениях, хитрость и обман со стороны мужчины. Имеет место быть третье лицо в отношениях.

Давайте взглянем на карты, чтобы проанализировать влияние встречи и перспективы на ближайший месяц для Натальи и Семёна.

1. Как повлияла вчерашняя встреча:

— Для Натальи (22.06.1993) — Карта Колесо Фортуны. Эта карта обычно символизирует изменения, судьбоносные повороты и удачу. Встреча могла принести новые возможности и изменить текущее положение дел в лучшую сторону.

— Для Семёна (12.08.1985) — Карта Луна. Эта карта может указывать на внутренние переживания, интуицию и неопределенность. Встреча могла вызвать у него смешанные чувства и внутренние раздумья.

2. Перспективы на ближайший месяц:

— Для Натальи — Карта Десятка Пентаклей. Эта карта символизирует достаток, благополучие и семейное счастье. В ближайшем месяце ожидаются стабильность и радостные моменты в сфере отношений.

— Для Семёна — Карта Семерка Жезлов. Эта карта указывает на энтузиазм, действие и новые начинания. Возможно, он будет активно стремиться к чему-то новому или важному.

3. Отношение и мысли Семёна о Наталье:

На основе карт я вижу, что Семён может испытывать смешанные чувства и неопределенность по отношению к Наталье. Он может чувствовать внутреннее притяжение, но в то же время быть неуверенным в своих чувствах. Возможно, ему нужно время, чтобы прояснить свои мысли и чувства.

В целом, перспективы на ближайший месяц выглядят благоприятно для Натальи, а для Семёна это время действия и самопознания. Важно относиться к собственным чувствам и чувствам друг друга с пониманием и терпимостью, чтобы отношения могли развиваться в нужном направлении.

Его всё устроило и настроила на позитив,  в дальнейшем ваши отношения станут ещё крепче.
Здравствуйте.
Дама с прошлого фигурирует в раскладе. Тут треугольник. не стабильность в отношениях.
Здравствуйте.
Есть ревность. у вас переход чувств на более высокий уровень. так же вы можете влиять на мужчину. но есть риск расставания в будущем.
Положительно повлияла встреча. Семен все больше проникается к Наталье теплыми чувствами. Готов продолжать и развивать отношения. С воодушевлением смотрит в будущее. В ближайший месяц общения станет довольно много.
Здравствуйте, Наталья. Встреча повлияла на мужчину как катализатор воспоминаний о другой женщине (по знаку зодиака она овен, лев или стрелец), уж не знаю почему, но карты показали другую особу в его сознании. Ближайший месяц будет кармическим и очень важным, ожидает обнуление ситуации, возможно начало с чистого листа. Отношение к Наталье трепетное, тёплое, нежное, с симпатией и влечением. Также карты показывают, что вы с мужчиной связаны уже давно, но, возможно отношения не развивались. На данный момент мужчина намерен постепенно сближаться с вами и более активно действовать.
Отношения будут развиваться, яркие, страстные, сексуальные, тёплые, нежные отношения к вам…

Здравствуйте:

Ну встреча, я бы сказала судьбоносная, по крайней мере для вас. Но оба партнера будут побаиваться отношений, так как есть за плечами опыт, скажем так «Не в омут с головой». Семен сразу выставит свои границы, вы как бы тоже. В ближайший месяц не будет бурного романа. Есть мечты, такая детская влюбленность и интерес. Больше будете присматриваться. Встречи будут происходить по надобности, думаю, что Семен будет проявляться тогда, когда ему что-то будет от вас нужно.
Добрый вечер.
Хорошо повлияла вчерашняя встреча, отношения будут развиваться.
Вчерашняя встреча спровоцировала Семёна на дальнейшие действия. В ближайший месяц будет развитие между вами и налаживание отношений.
Здравствуйте.
Встреча повлияла… Но активного развития в отношениях всё же не будет наблюдаться.
Мужчине предстоит погрузиться в свои дела, из-за этого он будет недостаточно уделять должного внимания.
Хотя желание сблизиться есть.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/U8zjZPtt1Tg?si=WBrYMtwWew9OXZdo
Ничего в нем не поменялось, кроме мыслей об интиме, серьезных намерений нет.
Он считает, что отношения прогрессируют, становятся более многогранными, полноценными и насыщенными. Он ощущает, что все больше впадает зависимость от Натальи, воспринимая ее уже как неотъемлемую часть своего существования. Он видит с ее стороны стремление вкладываться в их связь и полагает, что тоже своей стороны должен прикладывать усилия для того, чтобы обогатить их союз. Между ними в обозримом будущем проявится то, что ранее не давало о себе знать и это поспособствует усилению глубины отношений.
Здравствуйте.
Вчерашняя встреча вызвала что-то неприятное (Падающая Башня). Отношения между вами в самом начале не были лучезарными (Дьявол). Семён в ситуации выбора, определиться не может (Повешенный). На ближайший месяц — ревность и недоверие (Луна). Отношение к вам — Влюбленные — и мысли о вас с любовью, так что ваша инициатива будет ему в радость и поможет подобрать ключи к его сердцу.
Здравствуйте, мужчина очень сдержанно себя будет вести, будет общаться искренне, пока боится делать серьёзные шаги.
Вчерашняя встреча показала Семену, насколько дорогА для него Наталья. Перспективы отличные.
Здравствуйте.
Встречи ещё будут.
Всех благ!

Здравствуйте. Связь через рабочую сферу идёт, мужчина занятой, есть женщина. По картам вышли Королева жезлов, Королева мечей, Император, как итог – Колесница и Маг. Близких отношений как у мужчины и женщины не показано, но в работе будет продвижение вперёд (какой-то проект пойдёт в гору или предвидится поездка). В личном мужчина пока что стабилен, по ощущениям. О Наталье мыслит в позитивном ключе, отношение у него довольно ровное, наблюдает за ней, но симпатия у него больше не как к девушке, а как к человеку, коллеге.