Здравствуйте! Есть мысли обо мне у мужчины? Евгений, 29.05.92; Валентина, 12.11.87 - вопрос №5460654

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он о вас думает. Ему что-то мешает проявиться по отношению к вам, но скоро он все равно проявится. Будет попытка начать что-то новое, перейти на новый уровень. От вас будет зависеть, как пойдет дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет мыслей о вас на сердце обида связанная с скандалом и неприятным разговором.
Мысли у Евгения о Валентине есть. На отношение выпала карта «9.Кубки» .
«Девятка Кубков» — Аркан радости, процветания и успеха. Он как бы гласит: ваша  мечта вот-вот сбудется. Общий мотив очень оптимистичный и благополучный. Карта предвещает, что вас ждет светлый период жизни, стабильность и удовольствие. Еще одно толкование:  новые впечатления.
Здравствуйте.  Да, мужчина думает о вас постоянно. Скоро пригласит на свидание
Есть мысли, есть неподдельный к вам интересе
плавно будет налаживать связь.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Его мысли о том, что он не знает, что предпринять по отношению к Вам. Евгений пытается оценить ситуацию, принимает решение. Это процесс внутренних размышлений. Боится ошибиться.

Привет! Давайте проведем таро-расклад, чтобы узнать о мыслях мужчины по имени Евгений относительно Вас, Валентины.

1. Какие мысли у мужчины Евгения о Вас:

Карта «Два кубка» может указывать на взаимное влечение и гармонию между вами. Возможно, у Евгения есть романтические чувства или интерес к вам.

2. Какие чувства он питает:

Карта «Влюбленные» может указывать на страсть, привязанность и возможно начало романтических отношений или желание к ним.

3. Какие действия он планирует предпринять:

Карта «Колесо Фортуны» может указывать на изменения, судьбоносные события и важные решения. Возможно, Евгений готов предпринять шаги для улучшения отношений с вами.

4. Какие препятствия могут возникнуть:

Карта «Башня» может указывать на неожиданные изменения или разрушение старых обстоятельств. Возможно, ваши отношения с Евгением могут столкнуться с препятствиями или неожиданными обстоятельствами.

5. Каковы перспективы отношений:

Карта «Звёзды» может указывать на надежду, веру и исцеление. Возможно, ваша связь с Евгением будет основана на взаимном понимании и искренности.

Надеюсь, что эти толкования помогут вам лучше понять ситуацию с Евгением.

да о вас думает… идет в разных городах живете… но он идет много работает поэтому общении идет у вас не частый… о вас думает хорошо… относится дружна уважает вас   и как женщина нравитесь.
здравствуйте в мыслях встретится с вами провести время пообщаться, тоскует он по вам, переживает и ждет где то даже и от вас шагов в свой адрес.
Да. Вы в его голове. Мало того, он к Вам очень неравнодушен, и непохоже, что Вы об этом не догадываетесь.
Вы не выходите у него из головы
Да, думает о Вас сейчас, между Вами есть связь.
Карты говорят:
нет, мужчина о вас не думает
Он очень много думает о вас.
Да есть мысли о вас, мужчина вами заинтересован, постоянно думает о вас, есть симпатия и хочет развития отношений.
Да есть мысли
Нет повода ему думать о Вас, не придумывайте того, чего быть не может.
Да, непрестанно думает о Вас. Общается и с другими, но эмоции вызываете только Вы.
Есть не только нежные мысли, но и желание близких отношений.
Здравствуйте, мысли есть.
Здравствуйте, Валентина. Нет, мыслей у Евгения о вас нет, в настоящий момент.