Добрый день, приснилась зеленая лягушка средних размеров, я сидела в каком-то доме на большой кухне и она пыталась залезть через двери, но я все - вопрос №5460692

закрыла и не хотела, чтобы она зашла в дом, она заглядывала в окна, но у нее не получилось зайти в дом. К чему этот сон? Спасибо Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Лягушка в снах, особенно ярко-зеленая  — это денежные поступления у вас на пороге. Вас может ожидать улучшение в финансовой сфере, но вы сами перекрываете им вход. Лягушка, жаба, чем противнее — тем лучше, символ богатства по фен шую. Пересмотрите свой подход к доходам, исходя из новых обстоятельств вашей жизни. Возможно, тогда ваша ситуация с деньгами резко улучшится.
Хороших снов!