Что ожидает приятного на неделе? екатерина 30.03.2003 - вопрос №5461420

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! На этой неделе вы будете склонны к мечтательности и фантазиям. Вы можете столкнуться с неким противостоянием и спорами. Неделя будет неплохая, просто будете поставлены перед каким-то выбором, который требуется принять. Также, вы получите какие-то новости, которые помогут вам разобраться в ситуации. Итогом недели, будет вознаграждение за данный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с мужчиной, возможно, свидание. Любовный интерес. И получение денег.