Подскажите пожалуйста Что в личной жизни у девушки филиция? Букеты кто дарит? Будет ли свободна в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5461556

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Доброй ночи. Девушка мечта любого мужчины, конечно букеты дарит влюбленный человек. Нет она не будет свободной  в ближайшие 3 месяца, от такой девушки  не отказываются.
Есть поклонник и не один, дарят цветы и подарки, у нее выбор между двумя мужчинами, в течение трех месяцев она будет в отношениях с мужчиной старше ее годами, темный по масти.
Здравствуйте! У нее есть мужчина, но серьезно он не настроен. Свободна будет спустя 3-4 месяца. Начнутся отношения с другим, который по-настоящему любит ее.
Девушка состоит в тяжелых, конфликтных отношениях, в которых возможен разрыв. В ближайшие 3 месяца будет свободна.
Здравствуйте. Девушка к этому времени уже разорвет отношения. Но захочет побыть одна, так как будет у нее серьезный конфликт. Я бы сроки определила не 3 месяца, а ближе к осени. Но она сама выбирает себе, кто ей нужен, а кто нет.
Здравствуйте.
В личной жизни у девушки неопределенность, есть тот, кто оказывает ей знаки внимания...
Букеты дарит молодой поклонник. Но это больше похоже на флирт, не настроен он пока к серьезному подходу.
Девушка расположена и готова к общению, будет свободна в этот период.

В жизни девушки присутствует мужчина, старше ее возрастом, возможно огненного знака зодиака, темпераментный мужчина, который нравится женщинам своей энергетикой. Девушка очень ему нравится, чувства похожи на влюбленности, он хотел бы с этой девушкой построить отношения, основанные на взаимных чувствах. Он же и дарит цветы, так как эта девушка в его глазах самая красивая, но она словно звезда для него, холодная и далёкая. Но при этом очень нежная и чувственная., возможно она не подпускает близко этого мужчину. Вообще у девушки есть ещё поклонники. И тайные тоже. В течении трёх месяцев девушка свободна не будет. Будет зарождение новых отношений, людей будет тянут друг к другу на всех уровнях
Филиция не бывает свободна, у нее куча поклонников.Девушка избалованная и для семьи- провальный вариант.
Здравствуйте
Ссора и разрыв, букеты дарит бывший с намерением помириться, пока ее не отпустит.
Здравствуйте! У Вас в личную жизнь идут новые отношения, которые очень будут яркими и волнительными. Мужчина вышел с интересом, чувствами и желанием серьезных отношений. По отношению к Вам будет проявлять не только заботу, но и щедрость. С Вашей стороны так же будет хорошее расположение. Магнетические здесь выходят чувства. Из отношений сможет вырасти что-то большее. Пока что наблюдает за Вами и рассматривает какой-то план действий.
Поклонников у нее не мало, она многим нравится, но выберет только самого лучшего из лучших мужчин. Цену себе знает, на меньшее не согласится, знает, что достойна лучшего и большего и ее личная жизнь пока окончательно не определена.
Девушка не сделала выбор, поклонников достаточно.Вы ей симпатичны.
Будет принимать ухаживания, общаться и копить чувства. Нравятся многие, но она будет с одним
Здравствуйте. Девушка по сути свободна, хотя есть поклонники, которые восхищаются и дарят цветы, что вполне нормально.

У неё есть молодой человек, на данный момент между ними эмоциональные, но несерьёзные отношения. Так же в целом за последнее время к ней часто проявляли внимание мужчины, цветы периодически дарили.

В течение трёх месяцев у неё будет зависшая ситуация в отношениях, вроде они и есть, а вроде там нет уже развития и запала, а наоборот больше неопределенности.

Она по сути и сейчас одна, без прочных и постоянных отношений и в постоянном выборе. Вокруг много поклонников, пара из которых таким образом проявляет знаки внимания. Будет открыта для нового романа раньше, чем через 3 месяца, но ненадолго
Здравствуйте)
Вас ждут яркие, насыщенные отношения, наконец-то ждет партнер, вы найдете партнера для отношений. Причем партнер будет по судьбе, он будет подходить к вам, как частички мозайки, и действительно это будет весна, весна и любовь. В отношениях вы будеет сиять, вас будут наполнять любовью эти отношения, гармонией и я бы даже сказал, приятными радостными перспективами, возвышенными, красивыми чувствами- карта Солнце) Полное счастье будет с ним. И карта Лилии говорит о красоте отношений, о любви, о том, что возможно это Король мечей, но не обязательно). Тут говорится, что отношения могут быть возвышенные, могут быть интеллектуальные и это будет вам приносить именно удовлетворение, полное чувственное удовлетворение вы получите, полную радость. этой весной. От того, что вы его встретили, от того, что он рядом с вами, от того, что он вами восхищается, он  вас любит и вы вместе)
Здравствуйте, у неё есть в окружении мужчины, есть кому дарить букеты, но её ожидает разлад в личной жизни, расставание
Может подарить букет мужчина с кем давно знакомы, а также новый поклонник.
Здравствуйте.
Будет свободна для отношений.
Всех благ!

Здравствуйте. Девушка очень нравится мужчинам, поклонников немало. Скромная, милая, но при этом выразительная и притягательная. Есть ощущение, что внимания к ней стало больше в последнее время, не ожидала такого даже, хотя всегда нравилась противоположному полу. Букеты дарит мужчина взрослый, разница от 10 лет, по ощущениям. Даже не букеты, а очень большие корзины вижу. Активно обсуждает с подругами всё что происходит в личной жизни. Мужчины влиятельные есть в поклонниках, но она смотрит не на состоятельность, интерес составляет всё-таки общение. Ещё какой-то парень русовласый из прошлого ближе к Огненному знаку издалека приехал, встретиться захочет, но в ближайшие 3 месяца девушка будет свободна.

Здравствуйте!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос…

www.youtube.com/watch?v=i2rTvMv8u2g

поклонников много, но сердце пока свободно… к вам идет тепло от нее…
Здравствуйте. В личной жизни у Филиции всё в порядке, есть партнёр постоянный и есть поклонники. Букеты дарит новый ухажёр (молодой человек, желающий с ней любовных отношений). Есть высокая вероятность, что она разойдётся с постояным партнёров и станет условно свободной в ближайшие 3 месяца, но её сердце тут же может занять другой мужчина, из среды её поклонников.
Она не одинока. На данный момент мужчина рядом с ней, он старше нее лет на 5 точно, если не больше, сейчас у них все нормально, но отношения продляться недолго, максимум полгода и у них будет разрыв. Дальше у нее пойдет общение, новые знакомства с мужчинами и кто-то появится еще в итоге.