Подскажите пожалуйста Что в личной жизни у девушки филиция? Букеты кто дарит? Будет ли свободна в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5461556

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
15.04.24
25 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
Доброй ночи. Девушка мечта любого мужчины, конечно букеты дарит влюбленный человек. Нет она не будет свободной  в ближайшие 3 месяца, от такой девушки  не отказываются.
16.04.24
Есть поклонник и не один, дарят цветы и подарки, у нее выбор между двумя мужчинами, в течение трех месяцев она будет в отношениях с мужчиной старше ее годами, темный по масти.
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! У нее есть мужчина, но серьезно он не настроен. Свободна будет спустя 3-4 месяца. Начнутся отношения с другим, который по-настоящему любит ее.
16.04.24
Девушка состоит в тяжелых, конфликтных отношениях, в которых возможен разрыв. В ближайшие 3 месяца будет свободна.
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Девушка к этому времени уже разорвет отношения. Но захочет побыть одна, так как будет у нее серьезный конфликт. Я бы сроки определила не 3 месяца, а ближе к осени. Но она сама выбирает себе, кто ей нужен, а кто нет.
16.04.24
Здравствуйте.
В личной жизни у девушки неопределенность, есть тот, кто оказывает ей знаки внимания... 
Букеты дарит молодой поклонник. Но это больше похоже на флирт, не настроен он пока к серьезному подходу.
Девушка расположена и готова к общению, будет свободна в этот период.

16.04.24
В жизни девушки присутствует мужчина, старше ее возрастом, возможно огненного знака зодиака, темпераментный мужчина, который нравится женщинам своей энергетикой. Девушка очень ему нравится, чувства похожи на влюбленности, он хотел бы с этой девушкой построить отношения, основанные на взаимных чувствах. Он же и дарит цветы, так как эта девушка в его глазах самая красивая, но она словно звезда для него, холодная и далёкая. Но при этом очень нежная и чувственная., возможно она не подпускает близко этого мужчину. Вообще у девушки есть ещё поклонники. И тайные тоже. В течении трёх месяцев девушка свободна не будет. Будет зарождение новых отношений, людей будет тянут друг к другу на всех уровнях
16.04.24
Филиция не бывает свободна, у нее куча поклонников.Девушка избалованная и для семьи- провальный вариант.
16.04.24
Здравствуйте
Ссора и разрыв, букеты дарит бывший с намерением помириться, пока ее не отпустит.
изображение из вопроса
16.04.24
Здравствуйте! У Вас в личную жизнь идут новые отношения, которые очень будут яркими и волнительными. Мужчина вышел с интересом, чувствами и желанием серьезных отношений. По отношению к Вам будет проявлять не только заботу, но и щедрость. С Вашей стороны так же будет хорошее расположение. Магнетические здесь выходят чувства. Из отношений сможет вырасти что-то большее. Пока что наблюдает за Вами и рассматривает какой-то план действий.
16.04.24
Сейчас на сайте
Поклонников у нее не мало, она многим нравится, но выберет только самого лучшего из лучших мужчин. Цену себе знает, на меньшее не согласится, знает, что достойна лучшего и большего и ее личная жизнь пока окончательно не определена.
16.04.24
Девушка не сделала выбор, поклонников достаточно.Вы ей симпатичны.
16.04.24
Будет принимать ухаживания, общаться и копить чувства. Нравятся многие, но она будет с одним
16.04.24
Здравствуйте. Девушка по сути свободна, хотя есть поклонники, которые восхищаются и дарят цветы, что вполне нормально.
16.04.24

У неё есть молодой человек, на данный момент между ними эмоциональные, но несерьёзные отношения. Так же в целом за последнее время к ней часто проявляли внимание мужчины, цветы периодически дарили. 

В течение трёх месяцев у неё будет зависшая ситуация в отношениях, вроде они и есть, а вроде там нет уже развития и запала, а наоборот больше неопределенности. 

 

изображение из вопроса

16.04.24
Она по сути и сейчас одна, без прочных и постоянных отношений и в постоянном выборе. Вокруг много поклонников, пара из которых таким образом проявляет знаки внимания. Будет открыта для нового романа раньше, чем через 3 месяца, но ненадолго
16.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте)
Вас ждут яркие, насыщенные отношения, наконец-то ждет партнер, вы найдете партнера для отношений. Причем партнер будет по судьбе, он будет подходить к вам, как частички мозайки, и действительно это будет весна, весна и любовь. В отношениях вы будеет сиять, вас будут наполнять любовью эти отношения, гармонией и я бы даже сказал, приятными радостными перспективами, возвышенными, красивыми чувствами- карта Солнце) Полное счастье будет с ним. И карта Лилии говорит о красоте отношений, о любви, о том, что возможно это Король мечей, но не обязательно). Тут говорится, что отношения могут быть возвышенные, могут быть интеллектуальные и это будет вам приносить именно удовлетворение, полное чувственное удовлетворение вы получите, полную радость. этой весной. От того, что вы его встретили, от того, что он рядом с вами, от того, что он вами восхищается, он  вас любит и вы вместе)
16.04.24
Здравствуйте, у неё есть в окружении мужчины, есть кому дарить букеты, но её ожидает разлад в личной жизни, расставание
16.04.24
Может подарить букет мужчина с кем давно знакомы, а также новый поклонник.
16.04.24
Здравствуйте.
Будет свободна для отношений.
Всех благ!
16.04.24

Здравствуйте. Девушка очень нравится мужчинам, поклонников немало. Скромная, милая, но при этом выразительная и притягательная. Есть ощущение, что внимания к ней стало больше в последнее время, не ожидала такого даже, хотя всегда нравилась противоположному полу. Букеты дарит мужчина взрослый, разница от 10 лет, по ощущениям. Даже не букеты, а очень большие корзины вижу. Активно обсуждает с подругами всё что происходит в личной жизни. Мужчины влиятельные есть в поклонниках, но она смотрит не на состоятельность, интерес составляет всё-таки общение. Ещё какой-то парень русовласый из прошлого ближе к Огненному знаку издалека приехал, встретиться захочет, но в ближайшие 3 месяца девушка будет свободна.

16.04.24
Здравствуйте!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос…

www.youtube.com/watch?v=i2rTvMv8u2g

17.04.24
поклонников много, но сердце пока свободно… к вам идет тепло от нее…
17.04.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В личной жизни у Филиции всё в порядке, есть партнёр постоянный и есть поклонники. Букеты дарит новый ухажёр (молодой человек, желающий с ней любовных отношений). Есть высокая вероятность, что она разойдётся с постояным партнёров и станет условно свободной в ближайшие 3 месяца, но её сердце тут же может занять другой мужчина, из среды её поклонников.
17.04.24
Она не одинока. На данный момент мужчина рядом с ней, он старше нее лет на 5 точно, если не больше, сейчас у них все нормально, но отношения продляться недолго, максимум полгода и у них будет разрыв. Дальше у нее пойдет общение, новые знакомства с мужчинами и кто-то появится еще в итоге.
19.04.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store