Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как будут развиваться отношения между Еленой 19.11.87 и Алексеем 22.01.81 в апреле 2024г - вопрос №5461799

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Верховный жрец+туз мечей — в апреле стабильное осознанное  развитие, по уже проложенной дорожке, укрепление фундамента отношений.
Будет активное проявление и развитие р нолений, настрой у него имеется
Может улучшиться общение, но характер свой он не поменяет