Что он решил по поводу меня? Евгений 13.02.1980 ,Ольга 19.09.1994 - вопрос №5461848

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 15.04.24 20:13:01
И вернется ли он?!
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он решил побыть временно один, решение никакого не принял по поводу вас, повременить немного и потом даст о себе знать, будет встреча и разговор состоится только после этого разговора он примет какое-то решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не решил. Он будет поступать как ему удобно, а удобнее всего ему манипалировать
Здравствуйте! Евгений не собирается ничего решать. Он поступил так, как ему было удобно, и ничего не планирует менять. Это Вам нужно решить, что Вы хотите от него и зачем Вам все это нужно. Его позиция полностью пассивна, не стоит ждать, что это изменится.
Здравствуйте пока ничего конкретного он не решил насчет вас, пустил пока все на самотек. наблюдает за данной ситуацией и ждет благоприятного решения задуманного дела, делает выбор как ему действовать дальше в отношении вас. запутался немного и пока не знает как ему правильно поступить. ему нужно время чтобы разобраться в себе.
с уважением.
Здравствуйте. Вы конечно стали для него близким человеком и его тянет к вам на ментальном уровне. Но он решил разорвать отношения, так как для него это слишком хлопотно. Видимо не готов на себя брать какие-то обязательства.
Решил что ваши ожидания не сможет оправдать
Решил взять паузу. А решение принимать вам. Либо ждать либо ставить точку
Решил пока на паузу поставить общение, пока еще не знает как поступить.
Здравствуйте, Ольга. Много мыслей насчет вас у Евгения. Можно сказать точно, что влюбленность просматривается с его стороны, мужчина захочет сам снова сблизиться с вами, будет делать шаги для этого в вашу сторону.
Ничего он определенно не решил, чувство разочарования у него, возвращаться не планирует.
Ничего не решал и возвращаться не планирует, история вашей любви закончена.