Что идет ирине в жизнь? 23 03 97 - вопрос №5461881

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Молодой человек. Романтик. Симпатичный, возможно моложе вас. Будет лечить ваше сердце)
Здравствуйте, Ирина!
К вам идет активный мужчина, который имеет перспективные проекты в какой — либо деятельности. Стремится воплотить задуманное в жизнь. Это человек с деловой хваткой, благородный и великодушный, прилагающий немало усилий для достижения задуманного. Не способен на какие-либо подлости: честен к окружающим и верен своим идеям. Мудрый, благожелательно настроенный, опытный мужчина. Обладает страстной душой, деловой хваткой и лидерской позицией.
Перемены в личной жизни, от этого и на работе все наладится. Вероятнее всего мужчину этого знаете
Карты выпали очень мощные и положительные. Во-первых, однозначно к вам придет сильный мужчина, король мечей — не побоюсь таких слов, как властного и влиятельного, смелого и решительного. Причем в сочетании с картой Солнце, это произойдет стремительно и быстро, он уже на пороге. Карта Солнце символизирует счастливые и светлые времена в жизни. Эдакая, белая полоса приходит в вашу жизнь. Также, она говорит о радости, наслаждении, исцелении и достижении гармонии. Какие бы вы не ставили себе сейчас задачи и цели, они будут достигнуты. Третья карта, суд. Она в сочетании с предыдущими картами говорит вам о том, что бы вы не теряли голову и разум от происходящих быстрых и волнительно приятных изменений в своей жизни, не бросались в омут с головой и не забывали рационально мыслить и взвешивать решения. Также, она говорит о том, чтобы не происходило на вашем пути в ближайшее время, все будет по справедливости и осознанности. Вообще, весь расклад крайне позитивный и радужный. Мечты будут исполняться, светлая белая полоса на пути и попутный ветер в поле, счастье и гармония.