Добрый день . Посмотрите пожалуйста события в личном плане между людьми: Сергей 06.01 и Евгения 08.08 - вопрос №5461936

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! В течение нескольких недель будет между вами потепление, будет общение, приятное, вы сильно привяжитесь к нему, очень душевно всё будет проходить между вами, с ноткой любви и уважения к друг другу. Пройдет время, этот мужчина потянется к Вам, захочет приблизится к Вам, как-то обнять, возможно будет хотеть большего на тот момент времени. У вас совместимость с Сергеем шоколадная! Только, вам надо суметь верно выстроить эти отношения, когда Вы уважаете и его границы личные и свои и довести их до логического результата -это на вашей совести! Мужчина раздосадован своей нерасторопностью, нерешительностью, слабостью. В отношениях  с вами винит себя.  Иногда, любовные мечты лишают Сергея сна, он только и думает о том, чтобы быть с вами.  Под вашим чутким руководством, ваши отношения с Сергеем,  вырастут и взлелеются на основе доверия и взаимопонимания. Будьте тактичны, и вам за это воздастся сторицей — у него расправятся крылья, ему очень нужна ваша поддержка и понимание.  Его внутренний ребенок — беззащитен.  проявите максимально теплые чувства к нему  — высшая награда ждет Вас. Совместная жизнь, доверие, любовь и преданность — всё может получиться!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время общение, возможно по переписке, телефону, соцсетях из-за расстояния, встреча может быть в течение трёх месяцев.  Ещё могут быть паузы в общении.
Здравствуйте.,
Он первоначально видел перспективу, мысленно вкладывался( много думал) -Туз Пентаклей,2 посохов, но потом, пока не «произошёл взрыв»-аркан Башня. Что-то такое случилось в моменте, что мужчина начал отдаляться, «замораживать» это видение будущего.
… Сейчас думает. что девушка «собрала свои вещи в чемоданчик» и «вышла из общения,  словно поняв. что не одна она в его поле зрения-  так он чувствует происходящее.
… Сейчас он находится в состоянии близком к унынию-5куб. И в общем-то- мужчина выбирает… себя-аркан Солнце и несерьёзность в принципе к противоположному полу- Паж посохов- в ближайшие месяцы.
Добрый, ждёт тоска по друг другу, разбитое сердце, кто то в треугольнике, и кому то разбили сердце
Затишье. Или, по крайней мере, общение не на том уровне, чтобы быть уверенной в его интересе к Вам. Отношения колебательные, на дальнейшую перспективу не тянут. Мало того, просматривается другая.
Добрый день! Сейчас один из них занял позицию ожидания, а другой защиты, огораживается, возможно отказывается от общения, после серьёзного конфликта, показывают карты. Между ними будет общение, с выяснениями отношений. Или оно уже было. Тут сильная злость и ревность, почему-то прослеживается. Между ними сейчас преграда. Преграда эта вероятнее всего наличие третьего лица, мужчина может быть женат. А Евгения просматривается как тайная женщина. Вроде бы и хочет работать над отношениями и чувства есть, но присутствует нерешительность. Мужчина мечтает, желает Евгению в сексуальном плане. Но по всей видимости конфликт  в семье, страхи и запутанная ситуация, где Сергей не знает как найти выход.
Добрый день! У вас сейчас период, когда вы присматриваетесь друг к другу, еще закрыты, контролируете себя. К активным и решительным действиям еще готовности нет. Постепенно температура ваших отношений будет повышаться. К тому же появится чудесная возможность, спасительное чудо, обстоятельства сложатся таким образом, что вы сможете перейти к более близкому общению. Счастья и удачи вам!
Здравствуйте. Мужчина, мне кажется, не свободен. К Евгении есть чувства, но она  сомневается. Не хочет  поддерживать тот формат отношений, который он ей предлагает. Будет выставлять условия, пытаться расставить приоритеты. Разрыва в обозримом будущем не видно, возможна финансовая поддержка со стороны мужчины.
Здравствуйте.  Разочарование ждёт женщину. Мужчина может причинить боль.

«Король Мечей» предвещает стабильный, но безэмоциональный период в отношениях. Ваш партнер надежен, честен с вами, порядочен. Безусловно, он является лидером в вашей паре и порой может требовать от вас беспрекословного подчинения и согласия с его решениями. Однако, ухаживаний от такого мужчины ждать не стоит: он достаточно холоден и рационален, может прямо заявить о своей симпатии и намерениях.

Вас ожидает развитие отношений, в конце августа месяца возможно и предложение
Здравствуйте.
Общение, встреча, брак в течении года не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте, временный разлад в паре, но судьба вас снова сведет вместе, имеется влияние на мужчины и на его принятие решения со стороны бывшей девушки с кем он был в отношениях. У него к вам интерес и он будет пытаться делать какие-то шаги в вашу сторону.
Здравствуйте возможна ссора между людьми в ближ времени либо недопонимание скованные обстоятельства, ревность и трудности, ограничения и отдаление по своим личным причинам.

Здравствуйте.

Страстные встречи. Причем люди могут быть оба в семье или очень занятыми, с большой ответственностью на каждом из них. И потому характер этих встреч как некое сбегание от рутины, в удовольствия, в страсть.

Добрый день идёт информация мне что мужчине как больше надо разобраться в прошлом есть там то что-то не всё решено им и мысли о прошлом тоже есть. Здесь надо друг друга слышать в этих отношениях тогда перспектива будет. Ещё мне тревожит мама девушки, и девушки надо укреплять свой род, кто-то ослабляет со стороны защиту рода. Будут и хорошие события но будет И как на волнах как будто мужчина будет тянуть куда-то назад. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно подкладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Отношений более чем дружественные.
Между вами определенная преграда.
Если убрать эту преграду, то вполне возможны теплые отношения
Давайте воспользуемся Таро-картами, чтобы рассмотреть события в личном плане между Сергеем (родившимся 6 января) и Евгенией (родившейся 8 августа). Для Сергея: Первая карта — X карта Таро, «Колесо Фортуны». Эта карта символизирует судьбу, изменения и карму. Возможно, что перед Сергеем стоят переменные события в личной жизни, которые могут привести к новым возможностям и изменениям. Для Евгении: Вторая карта — I карта Таро, «Маг». Эта карта символизирует силу воли, творчество и манифестацию. Возможно, что Евгения обладает силой и способностью привлекать в свою жизнь то, что желает. Общий вывод: Исходя из Таро-карт, кажется, что между Сергеем и Евгенией могут происходить значительные изменения в их личной жизни. Сергей может столкнуться с судьбоносными событиями, а Евгения может использовать свою силу воли для достижения своих целей. Помните, что Таро указывает на общие тенденции, и окончательное развитие событий зависит от многих факторов, включая решения и действия самих людей. Важно быть открытым к переменам, готовым к новым возможностям и доверять в свои силы. Желаю Сергею и Евгении мудрости, силы и гармонии в их личных отношениях и событиях.
Укрепление отношений ожидает. Мужчина разберется со своим прошлым и будет готов созидать совместное будущее вместе с Евгенией. Выход на новую ступень будет за три месяца.
Здравствуйте. В личном плане вы одержите победу в грядущих событиях (Колесница), будет все по-вашему, ваши желания исполнятся.

Доброго.

Между людьми в ближайшее время не будет масштабных перемен или действий, идет период ожидания. Это больше похоже на ожидание после ранее принятых действий, возможно, один из них ждет реакции на свои ранние слова или действия. Далее, у людей идет как выяснение, прояснение. Про отношения и чувства между ними. Как очень обстоятельный разговор. Потом будет период неясности, т.к люди будут думать и принимать решение, выбирать, как будет лучше.

Здесь можно сказать, что больше мужчина такой, неуверенный. В нем есть ощутимая симпатия к Евгении, и при этом есть неуверенность. Но сосредоточен он на Евгении, в плане личного. Чувства к ней. Если говорить о том, будет ли развитие отношений(именно в любовном плане), то да, будет.

Удачи…

Здравствуйте. В этой паре, в будущем, показана любовь и гармония, вижу, что мужчина искренее влюблён в Евгению, считает её своей парой. Прогноз на будущее благоприятный во всех смыслах.