Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня когда будет продвижение по работе или повышение? Виталя 16.12.1983 - вопрос №5461975

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Продвижение у Вас идëт через что и получите повышение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый
Нет повышение, в ближ пол года не вижу, здесь между вами будут выбор делать, и повысят не вас..
Но, не волнуйтесь, такое ощущение, что вы сами можете создать свое дело или у вас созреет план, так же скорее, вы семейный, потому что выпало, событие счастливое с семьёй, вам нужно обеспечивать семью
Не будет повышения в этом году. Вы не единственный, кто метит на более высокую должность. Вопрос будет рассматриваться руководством постепенно, торопиться не будет. Только в следующем году.

Карта «2.Жезлы» предупреждает: пришла пора трудоемких проектов, которые нужно сделать идеально. Есть желание закрепиться на своей позиции. В отдаленной перспективе возможны позитивные изменения в работе, но не сейчас.

Также карта подталкивает на размышления о достигнутом. Но не стоит увлекаться саморефлексией. Лучше взять ситуацию под свой контроль и добиться результата.

После мая ждите повышения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.  В следующем году. То есть через год. Придётся подождать
Продвижение будет, но оно постепенное, удачным будет конец года и 2025 год, есть все возможности себя проявить
До конца года у вас по работе будут перемены кого-то сместят с места и вас поставят на его место. Повышение во второй половине года должна быть.
Здравствуйте,
Гора — большое препятствие,
В ближайшие 21 месяц не будет
Здравствуйте, продвижение по работе у вас будет ближе к концу лета- начало осени этого года. вы сможете добиться определенных высот все будет зависеть от вас.
с уважением.
По дате рождения Ваша карта  таро  « Башня — Вы сильная личность,   Обладаете авторитетностью, уверены в себе и своих действиях. Вы идете к цели и ее достигните. Повышение по службе Вы получите в этом году.
Вы стараетесь, много вкладываетесь. На работе не понимают  Вас. Присутствует конкуренция. Вы возможно  ответственно относитесь к работе. Вы как на распутье. В течении этого года к сожалению продвижение не выходит.
Трудно повышать в должности человека, который не уверен в себе, своих возможностях, в своей силе.
Я говорю о внутреннем состоянии.
Вы даже вопрос подписали — Виталя — это рыхлое имя. Так вас могут называть родные или друзья, особенно если вам 14, но не на работе.
Нужно проработать свои внутренние установки, тогда вы станете плотнее по энергетике и вас заметят.
Не так скоро, как могло бы хотеться: в феврале. Но зато подъем окажется достаточно существенным.

До конца этого года высока вероятность повышения как по карьерной лестнице, так и заработной платы. С самореализацией в работе у вас будут обстоять делать хорошо.

Здравствуйте, Виталий. Ваше продвижение и повышение только в ваших руках, всё будет зависеть от вас и ваших действий, вашей активности и правильно выстроенной стратегии поведения. В ближайшем будущем всё сложится благопритяно, при условии, что вы начнёте действовать.
Здравствуйте. Можно как-то сделать именно так, чтоб повышение было на служебной карьеры… Пока не видно кардинальных перемен именно по работе, медленно, но стабильно как-то выпадает.
Доброго Вам дня!.. Пока всё без изменений и стабильно, что есть тоже довольно хорошо. Всё будет идти своим чередом. Постепенно, к Ноябрю ожидайте серьёзных сдвигов в карьере
Здравствуйте! В этом году будет увеличение дохода, но без изменения должности. В следующем году обстоятельства сложатся на Вашу пользу и  займете новую должность.
Продвижение и рост ближе к осени.Смена места работы на более лучший вариант.
Добрый день.
Вам выпала карта 9 пентаклей, это хорошая карта, она всегда показывает. что вы должны знать о том, что у вас прям хорошие перспективы по работе. Карта сама по себе показывает развитие в материальном смысле, в денежном смысле.  Поэтому повышение у вас грядет и я вижу это событие осенней картой. Осень-самое основное-это перемены. Вы можете занять хорошую должность.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA