Как относится Юрий 21.11.1990 г.р. к Александре 14.07.1990 г.р, долго ли они будут вместе? - вопрос №5462076

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Относится: с интересом хочется общение но тут был разрыв либо уход скорее всего из отношений или есть другие дамы. Недолго будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень неплохо относится. Пока все настолько хорошо, что о расставании не может быть и речи.

Здравствуйте.

Ну на сегодняшний день отношения у них сложные, как я вижу по картам. Думаю, что у кого-то из них, или у обоих повторный брак. Если честно, то Юрий даже не знает, что со всем этим делать. Поэтому действует по определенной схеме.

Чувств уже нет, есть забота и отношения ради отношений. Держат его долг/ обязательства перед семьей. Тянет эту лямку пока. Они определенно не ладят, частые ссоры. Думаю, это испытание на прочность. Если выдержат кризис, то все потом сложится хорошо. Если не выдержат, то болезненный разрыв.

Поздравляю, у него к Александре сильные чувства, я бы сказала, истинные, настоящие.

Есть шанс построить долгие и счастливые отношения

Здравствуйте.
Взаимность есть между вами, будет какой то тупиковый момент, дорога выпадает. тут будет опасность разрыва из за споров и недопониманий, кто то будет показывать свой характер. смотрела на 2 месяца.
Да они могут быть всегда вместе, он её очень любит…
Здравствуйте. Вышло что Юрий к вам достаточно серьёзно относиться, в данный момент не вижу у вас препятствий. По картам вышло что вы ещё будете в месте смотрю на ближайшее три месяца.
Здравствуйте.
Есть кризис. в тоже время между вами много страсти. у обоих есть страх окончания данной связи. по итогу будущего нет между вами.
Хорошее отношение, даже более чем, если он не будет ее сильно ревновать без причины, вместе будут долго.
Здравствуйте расставания пока вашего не видно, будете еще встречаться и будете еще вместе, все будет не плохо между вами и стабильно, спокойно и гармонично но все будет зависеть и от вас также
Непростое отношение, связанное с тем, что ему не очень легко по причине того, что, как ему кажется, он вынужден чем-то жертвовать или от чегон отказываться ради нее или из-за нее, что его тяготит. В то же время какие-то шансы он оставляет истории с ней и безнадежной она не выглядит для него на данный момент.
В ближайший год не видно чтобы они разошлись. Но отношения будут хлопотными, беспокойными, даже где-то нервными и опять же предполагающими необходимость чем-то поступаться ради них, что не будет даваться просто.
Таро говорит:
Большие переживания, ссоры, обиды.
скоро расстанутся
Здравствуйте.
Чувствуется в паре в настоящий момент есть определенная дистанция, возможно сейчас не рядом.
Перспектива отношений есть, но многое будет зависеть и от них самих.
Многое в отношениях их не устраивает.
Добрый
Любит её, считает что отношения с ней, по судьбе.
Что то задумал по отношению к ней, предложение сделать или отблагодарить её, подарок идёт
Да, будут вмесие ещё, вышел рёбенок, обновление в их отношение
Здравствуйте. Ни с кем другим себя Юрий кроме Александры рядом и не видит. Можно сказать, что к ней он сильно привязан, испытывает чувства, есть заинтересованность большая с его стороны в отношениях с Александрой.
Здравствуйте, на перспективу очень хорошие карты вышли — и семья, и союз, и по времени долго. Относится к вам очень хорошо, связывает с вами свои надежды и планы и есть четкая уверенность, что за вас надо держаться.
Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы получить некоторые инсайты о том, как относится Юрий к Александре и насколько долго они будут вместе. 1. Как относится Юрий к Александре: Карта «Влюбленные» — Эта карта символизирует глубокие чувства, страсть и союз. Возможно, Юрий испытывает к Александре сильные и искренние чувства, их отношения могут быть насыщенными и полными любви. 2. Насколько долго они будут вместе: Карта «Таро Судьбы» — Эта карта указывает на судьбоносные решения и пути. Возможно, Юрий и Александра предназначены быть вместе на долгое время и пройти через различные испытания и вызовы вместе. Судьба каждого человека уникальна, и отношения могут зависеть от их собственных действий, усилий и взаимопонимания. Важно стремиться к открытому общению, поддержке и любви друг к другу для того, чтобы отношения были крепкими и долгосрочными.