Прошу астрологов рассмотреть хорар. Довольна ли женщина своей работой. Женщина знакомая. Вопрос задавала я. СПб, 17:41, 15 апреля - вопрос №5462183

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Кто вы этой женщине?
если сослуживица — это смотрится по одному дому, если это ваша мама по другому, если одноклассница, по третьему и т.д.
Вы видимо совсем не понимаете в хораре, т.е. не профессиональный астролог. Иначе бы вопрос задавали правильно.
Ваша знакомая точно знает, что делает, работает ради выгоды.
Если вы спрашиваете как о вашем партнёре(по работе) то, 6 от 7 дома, управитель 12 дома меркурий в кавдрате с луной, понятное дело что нет, если друг, подруга, 6 от 11 дома, сатурн в соединении смарсом, тоже сложный аспект
Здравствуйте. В целом можно сказать, что работой своей довольна она. Есть сложности в коллективе небольшие, но о смене работы пока не задумывается.
Если под работой понимается процесс, действие, то у женщины были варианты работы и работой она не довольна (женщина — Марс в Рыбах — знаке изгнания Меркурия (работы). Если под работой понимается результат действия, то хоть он и слабенький (Венера в Овне), женщина им очень довольна (Марс в знаке экзальтации Венеры).

Здравствуйте, женщина работой не довольная но нет пока что выбора, будет рассматривать и другие варианты работы.
Здравствуйте. Да, довольна. В будущем её работа напрямую связана с определённым мужчиной (это может быть начальник, коллега, заказчик и т.д.), который приведёт её к успеху. Мужчина старше её, по знаку зодиака рыба, рак или скорпион.