Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Когда? Что ожидает меня в личной жизни в сентября? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5462188

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет отношения больше поверхностные, как пара вас нет.А вот в сентябре вам выпадет огромный шанс на отношения, возможно не только духовное но и материальный подарок.
Будете встречаться, конечно же мужчина очень много о вас думает и его желания, как раз об этом и  идут, о, вашей встрече с ним и видеть,.вас очень хочет рядом с собой.Все идет уже очень скоро у вас, будете парой.
Все будет постепенно
p/s расклад короткий
Перспектива быть вместе явная. Что касается времени, то многое зависит от ваших действий. При неактивности развитие отношений будет происходить медленно. Это нормально и закономерно при неактивности.
Да, будете встречатся, он хорошо относится к Вам, есть глубокие чувства.
Здравствуйте, да у вас возможно построение отношений с данным мужчиной.
не будут они вместе
Здравствуйте  ему вы нравитесь внешне, но он больше любит в первую свой комфорт, особо менять пока он ничего не хочет. Он пока переживает за прошлое, были какие то потери, и болезненное завершение. Больше мысли об этом..  В ближайшие полгода  он будет нерешителен и сам не уверен что надо ли ему отношения, будет перекладывать ответственность, и сам пока не брать шанс из за своих внутренних переживаний и тараканов. Поэтому вряд ли отношения с ним в это время сдвинуться.  В сентябре внимание у вас будет но больше вы как то будете не особо хотеть общаться, не в настроении, закрываться по началу, но потом у вас все же будет знакомство через кого то, возможно будет помладше вас
Здравствуйте, встречаться будете, в течении трех месяцев проявится и станете парой. В сентябре вас ожидает поездка.
Будете встречаться через пару месяцев. Любовь у Вас в сентябре и перемены.
Здравствуйте. С Артуром история не закончилась, но для него ваши отношения не являются стимулом к построению семейных отношений — вероятно, там у него другие намётки, есть выбор. С осени у вас очевидно новый этап в жизни и новые возможности, надежды, новый партнер.
Будете встречаться как пара осенью.
Будем ли мы вместе встречаться как пара?

Здравствуйте, карты показали, что да. Вы, видно ждали этого долго, и вот оно на подходе к вам. Встречи будут поначалу короткими, любовного характера. Думаю, что вы будете доминировать в этих отношениях, добьетесь своего.

Что ожидает меня в личной жизни в сентябре?

У вас в сентябре месяце, гармонизация отношений с КЖ (огненная стихия), или сам, как огонь. Бурный роман, человек, который вас оценит по достоинству.

Здравствуйте, Рузиля. Вы кармически связаны с Артуром, поэтому однозначно будете встерчаться как пара. Но сейчас этому есть серьёзные преграды (мужчина не одинок), поэтому пока вы не преодолеете эти препятствия, встреч между вами не показано. Будущее вашего сентября пока неопределено или закрыто, карты не дают информацию о событиях данного периода.

@ SOFIA CHERNAYA